Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Нужно немного бабла или пипец учёбе в автошколе((

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 0:22    Заголовок сообщения: Нужно немного бабла или пипец учёбе в автошколе(( Ответить с цитатой

Други, нужна срочно до четверга сумма в 14000 килорублей. В автошколе пригрозили, что не отдашь оставшееся- мы с тобой распрощаемся. Конечно собирался платить, но млять не так скоро...
Вообщем ахтунг. Поможите, чем сможите image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не чем не смогу - жопа финансовая :(
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
жопа финансовая

то же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо. Кажется денежку нашёл. Закрывайте тему.
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.

То Гламур: не стоило беспокоиться.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00366 секунд с 11 обращениями в базу данных