Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 23 Апрель 2008 0:22 Заголовок сообщения: Нужно немного бабла или пипец учёбе в автошколе((
Други, нужна срочно до четверга сумма в 14000 килорублей. В автошколе пригрозили, что не отдашь оставшееся- мы с тобой распрощаемся. Конечно собирался платить, но млять не так скоро...
Вообщем ахтунг. Поможите, чем сможите
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0028 секунд с 11 обращениями в базу данных