Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Желтая - Среда, 15 Мая 2024 17:11
офигеть, еще живое
задело за живое... я в шоке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire, при чем тут негодяи? Речь о том, что интересы вида Homo Sapiens находятся в противоречии с интересами всех остальных видов. И радикальное решение - это не сокращение числа негодяев, а сокращение численности двуногих до того уровня, когда это животное может жить, не разрушая экосистему. То есть минимум в 12 раз...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
и по теме. есть еще один, более продвинутый сайтег. и с более конкретной инфой: http://www.vita.org.ru/new/2008/jul/21.htm

у меня не открывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если так?

http://www.vita.org.ru/help.htm


кстати, возникла мысль... вот Той-ран мы организовываем. а почему бы не устраивать периодически Анимал-ран? в Питере полно приютов для собак и кошек, которые тоже нуждаются в помощи... заодно можно поманиторить уровень содержания зверюшек и сообщать, если что не так - куда следует... кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire
открылось,нормально)
я за!!только нас тут в теме человека четыре висят))))


Последний раз редактировалось: serjo9 (20 Ноябрь 2008 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
И радикальное решение - это не сокращение числа негодяев, а сокращение численности двуногих до того уровня, когда это животное может жить, не разрушая экосистему. То есть минимум в 12 раз...


и как ты себе это представляешь? image020 практически? image020 как, например, я пойду и уменьшу численность двуногих в 12 раз? image020 это все слова, глобальные слова. и говорить тут можно до бесконечности. я говорю о более простых и доступных способах помощи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, конечно, слова. В которых заключена оценка эффективности дел.

Приюты? Ты полагаешь, их назначение - забота о животных? Нет. Они для другого создавались изначально. Буферная зона между отловом бесхозного животного и его смертью, созданная в расчете на то, что хозяин может и найтись. Просто раньше держали бродяжек недолго, теперь чуть дольше. А назначение всей этой службы одно - чтобы бесхозные собачки-кошечки заразу не разносили да на людей не нападали. Другой вариант - практикуемый у буржуев - отлов, стерилизация, возвращение на улицу. И, кстати, нестерилизованное домашнее животное в такой системе - нонсенс. А разведением питомники занимаются.

Вообще, признаюсь, те виды, которые плодятся вместе с человеком, по его воле, меня просто не волнуют. Ну продали эти четвероногие душу свою двуногому дьяволу - так что ж теперь...

А вот с дикими животными - да, тут очень даже есть над чем задуматься. Но тут совершенно другие факторы роль играют. Так, например, как раз синтетический мех затрагивает интересы диких животных, а шуба из овчины - нет...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Приюты? Ты полагаешь, их назначение - забота о животных? Нет.


согласна с тобой, но опять же - не все... есть нормальные приюты, другое дело - их сложно опознать...



Nicholaes писал(а):
Вообще, признаюсь, те виды, которые плодятся вместе с человеком, по его воле, меня просто не волнуют. Ну продали эти четвероногие душу свою двуногому дьяволу - так что ж теперь....


ну я считаю, что они-то в этом не виноваты.. это все равно, что больных детей винить за то, что они заболели... или чела из национального меньшинства обвинять в том, что он родился именно в этой стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, и тут....
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
блин, и тут....

никуда не денешся от нас голубчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9 писал(а):
никуда не денешся от нас голубчик

да уж...... кризис уже не актуален, теперь собачки пошли...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
serjo9 писал(а):
никуда не денешся от нас голубчик

да уж...... кризис уже не актуален, теперь собачки пошли...

Будешь менять подпись? image001 image001 image001

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага! ПОХ НА СОБАЧЕГ image149 image020
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
ПОХ НА СОБАЧЕГ image149 image020


бессердечный ВЕТАЛЕГ!! image043 image129 image203 image068 image012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спортам копирую трансовые миксы...двое уже ТАМ...
Правда не из-за музыки,а из-за невнимания на дороге

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camuflage-spb
Ты хоть название темы читал или жмакнул наугад?

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, судя по всему, нет..... image010
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут уже до меня тему увели...
Меня спросили-к какому способу истребления человечества я причастен-вот мой ответ!

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
бессердечный ВЕТАЛЕГ!!

шутить хател!!! вы меня не так поняли! ААА!!!

у меня у самого дома собачко живёт!!! (пока image144 image208 image116 image194 image189 image060 image207 image084 )

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще по теме.....

http://perekupka.sitecity.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барс
Скорость 30км/ч


Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Барс (03 Декабрь 2008 13:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, оставаясь истинным параноиком, решил посмотреть, откуда же лапы растут у жестокости.нет.

Company Info for zhestokosti.net:

Zhestokosti.net
Bcm 9240
London WC1N 3XX,
UNITED KINGDOM

Phone: +44 7748512225
Fax: +44 2079879042
phil.mitchell [at] redblackandgreen.net

Хм... Сервачок-то в Лондоне... Уже любопытно... А основная связка, в которой чаще всего всплывает этот сайт - это акции протеста против HLS. То есть сайт - русский филиал вот этого: http://www.shac.net/SHAC/shac_intro.html. Так, а кто у них конкурирует с HLS?

Это не то, конечно, но тоже любопытно:
Цитата:
Директор “Столбовой” почти уверен, что втягивание подростков в экстремистскую деятельность — попытка заграничных конкурентов перехватить инициативу на российском “лабораторном рынке”.

— У нас самая ходовая белая крыса стоит 5 долларов, а Джексоновская лаборатория США сбывает своих питомцев по 25 баксов за штуку. Плюс надбавка за экспорт — вот и считайте… — говорит Сергей Титов. — Кстати, штаб этого “Фронта освобождения животных” зарегистрирован в Англии по фиктивному адресу.

Угрозы с сайта “Фронта”: “Мы будем продолжать доставлять им проблемы, пока они не откажутся от выращивания животных для опытов. Пока нашими целями является собственность предприятия “Столбовая”, но в любой момент может пострадать личная собственность тех, кто здесь работает. Мы знаем их имена и адреса”.

Взято отсюда: http://www.liveinternet.ru/community/978478/post61805129/ А что за "фронт освобождения животных", который тоже в Англии? Гуглим: http://www.aeliberation.net - русский филиал. С экивоками в сторону эрэфского законодательства, посему именуется "группой поддержки". Так, а эти откуда?

Company Info for aeliberation.net:

Aeliberation.net
Bcm 9240
London WC1N 3XX,
UNITED KINGDOM

Phone: +44 774 8512225
Fax: +44 7987 9042
phil.mitchell [at] redblackandgreen.net

Где-то мы это уже видели, да? Впрочем, поскольку черно-красно-зеленые - это просто хостер, данное "совпадение" можно рассматривать как "случайное". Ладно, попробуем дальше... Только сперва посмотрим до кучи, где shac.net обитает:

Company Info for shac.net:

Gamal Gamal
PO Box 381, Cheltenham, Gl50 1yn
Gloucestershire,
UNITED KINGDOM

Phone: +441216326460
Fax: +1 412 420 6404
info [at] shac.net

Хорошо, shac пока отодвинем в сторону. Поскольку близкое родство наших фигурантов с "фронтом освобождения животных" можно считать высоко вероятным, продолжим рыть в эту сторону, не забывая, однако, и про shac.

Цитата:
Действия Российского ФОЖ начались в 2000 году на юге России. Административные здания мясоперерабатывающих предприятий и их транспорт были неоднократно расписаны лозунгами. Далее последовали акции против использования меха животных: несколько рекламных щитов расписаны лозунгами против натурального меха. Аналогичные надписи появились на магазине, торгующем мехами. Его рекламный щит был сожжён. Ответственность за действия на себя впервые в России взял Фронт освобождения животных.

Свои первые акции по освобождению животных Фронт провел в Москве. 21 апреля 2004 года активисты ФОЖ проникли в виварий Первой медицинской академии им. Анохина Российской академии медицинских наук сломав двери и испортив оборудование. Из его помещения было вынесено 119 лягушек предназначенных для опытов. Все лягушки были вывезены за пределы города и отпущены, как следует из опубликованного заявления. Очень скоро последовало следующее действие: 8 мая из вивария биологического факультета Московского государственного университета исчезли 110 крыс и 5 кроликов. При этом были сломаны несколько клеток, нанесён серьёзный экономический ущерб и сорвано много экспериментов. На стенах оставлены надписи с призывами против вивисекции.
Это из википедии. Хорошее начало деятельности, правда? Особенно в стране, продовольственная безопасность которой стремится к нулю. В стране, которой слезть бы с иглы поставок мяса из-за бугра... Ладно, едем дальше... Попутно заглянув, скажем, вот сюда: http://www.neuroscience.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=203&Itemid=25&limit=1&limitstart=0 - просто попалась на глаза более-менее приличная популярная статья по теме исследований на животных.

Некогда сейчас, чуть позже нарою еще мал-мало деталей об этих "зеленых". Искать буду в двух направлениях - сбор разведданных и недобросовестная конкуренция.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь и я в шоке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка, что именно тебя шокирует?
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
Молодца!!!
Вернуться к началу
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, вот мне щас уже глубоко пох, откуда растут ноги у этих организаций... главное - это то, что они показывают правду-матку.... а это однако заставляет очень много о чем задумываца... и фиг бы с ними, пусть преследуют какие-то свои, неизесные интересы. главное- это то, что многие как и я псле таких фоток и видео в шоке... может быть это что-то и изменит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01122 секунд с 11 обращениями в базу данных