Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Желтая - Среда, 15 Мая 2024 17:11
офигеть, еще живое
задело за живое... я в шоке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно планета это одно живое существо,подобно огромному киту плывущему в толще вселенной,а вся флора и фауна на планете это бактерии и организмы живущие на нем.Планеты рождаются,умирают,и даже болеют.и вот в данный момент наша планета-больна.Когда то давным-давно появилась маааленькая злокачественная опухоль,но она была на столько маленькая,что живущие организмы в то время не давали ей разрастись-это был "антибиотик",но время шло и со временем,как любая болезнь,опухоль стала привыкать к "антибиотикам" и расти.Теперь прошло много времени,планета боролась всеми способами за свое здоровье:извержения вулакнов,цунами,голод,засуха и тд и тп.Но слишком живучие были те бактерии,опухоль разрослась,пожирая все на своем пути,как рак ...тут вариантов не много,но во всех конец один-смерть кита..а споры этой болячки,могут в к тому времени заразить других китов...мы -угроза вселенского маштаба!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так всегда... понимаеш. что нам всем трындец, а сделать ничо не можеш.... все равно звирюшек жалка и лично я со своей стороны хоть 0,00001% помощи, но им окажу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УБЕЙ СЕБЯ! СПАСИ ПЛАНЕТУ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
УБЕЙ СЕБЯ! СПАСИ ПЛАНЕТУ!


не... image001 с этим я пака повременю, пажалуй image020 а вот от мехоф натуральных откажусь и подумываю мясо из рациона убрать напрочь... ибо нефег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете, производство синтетических мехов и тканей из нефтепродуктов никак не влияет на экологию????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про экологию - эт уже другая тема... я про издевательство над жЫвотными грю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и на траво-огуро-помидорах долго не проживешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
Да и на траво-огуро-помидорах долго не проживешь


а зачем трава?.. заменители животного белка: орехи, сухофрукты, рыба, яйца, крупы, бобовые, мед и очень много чего еще... image002 по калорийности и содержанию белка - не то что не уступают, а даж превышают мясо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю в крайности брасаться незачем,животная пища нужна,ненадо идти против природы,тут речь о способах умерщвления животных,не живодерскими методами,а цивилизовано(незнаю как,но наверно как то можно) и конечно об опытах над животными,такими как кислтой заливать глаза и ждать результат image010 -вот этого ненадо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯЯЯЯСООООО!!!!!! НННННЯЯЯМКРРРРР image081 image081 image081

шииииирний парашек такой саресать, и шащлиииик!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, друг друга звери хавают - а чем мы от них отличаемся? А насчет экологии - тут ведь менее очевидные, хотя и более существенные жертвы. Поэтому такого эмоционального впечатления и не производят. Нам, рационалистам, этого не понять...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
А насчет экологии - тут ведь менее очевидные, хотя и более существенные жертвы. Поэтому такого эмоционального впечатления и не производят.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё Светка. На мегашошлыке будешь облизываться)))
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
мож силами МТ внесем свой скромный вклад, а?... листовочки там поразадем... епть, ну серце просто разрываица....


Света,я могу привести множество примеров,-но достаточно одного.

Как думаешь,-ты сможешь кого-то убедить,что жизнь важнее бизнеса?
Бумажку тут же выкинут,как только ты отвернёшься.
Если у ГРИНПИСА не получается,......

Почитай хотя бы http://www.cherepahi.ru/tforum/viewforum.php?f=15 и ты поймёшь,что это бесполезно...
Все схватятся,когда уже будет поздно...

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Всё Светка. На мегашошлыке будешь облизываться)))


скока шашлыгов помню - на каждом я съедала 1-2 кусочка мяса - больше не лезет. в основном помидорчики-огурчики image020 так что отсутствие мяса в моем рационе меня никак не огорчает, а даж наоборот image002

2 камуфляж: таких пофигистов как ты - очень много, большинство можно сказать. поэтому у гринписа и ему подобных очень много трудностей... ибо если у меня все хорошо и ничего не напрягает - зачем помогать другим?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,вообще-то не пофигист.Ты,если хочешь придраться именно ко мне-сначала посмотри ссылку внимательно и почитай КПЧ,а потом что-то говори!
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camuflage-spb писал(а):

Как думаешь,-ты сможешь кого-то убедить,что жизнь важнее бизнеса?
Бумажку тут же выкинут,как только ты отвернёшься.
Если у ГРИНПИСА не получается,......
и ты поймёшь,что это бесполезно...
Все схватятся,когда уже будет поздно...


да ты не нервничай, думаеш мне больше нефиг делать, как ждать, к чему бы у тебя придраца? ты здесь нопесал, я те отвечаю - по твоей реплике понятно, что раз ты думаешь, что это бесполезно - тогда и фиг бы с ним. ссылочек в инете я тебе скока хочеш найду. image020 да и не только я. очень многие - вместо того, чтобы что-то попытаца сделать - просто посидят спокойненько в инете, найдут кучу матерьялу о том, что напрягаца не стОит, и успокоюца на том...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сижу спокойненько...
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как!! image020

а что конкретно ты сделал для спасения нещасных животных? image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camuflage-spb
В ХХ веке люди лишь трижды объективно действовали в интересах иных биологических видов:
1. Развязав Вторую Мировую, сократили собственное поголовье на 50000000, если не больше.
2. Создав ВИЧ, обеспечили саморегуляцию своего поголовья, защиту от демографических взрывов в духе 60-х.
3. Развязав Третью Мировую, отбросили технологическое развитие и уровень потребления одной шестой части света в средневековье.
К какому из этих трех достижений ты причастен?

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nicholaes image001

5+ тебе за глобальность мышления!!!!! *кста, про наркоту забыл - это тоже оружие уничтожения то ещО image002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин называйте пожалуйсто третью мировую войну все таки или холодной войной или же войной с терроризмом или же искуственно развязанным экономическим кризисом!!путаница в башке потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, я, кстати, совершенно серьезно. До 18 века популяция хама сопатого развивалась примерно по тем же законам, что и популяции всех остальных видов. И эпидемии по треть Европы выкашивали на ура. То есть осуществлялось естественное регулирование численности двуногих. Примерно с 18 века люди постоянно раздвигали мальтузианские ограничители для себя - но не для остальных видов. В итоге еще на моей памяти, лет 25 назад, на Земле жило 4 миллиарда человек; сейчас уже 6. Ни один другой вид не может размножаться с такой скоростью. То есть размножиться-то он может, только вот избыточное поголовье отомрет - корма на всех не хватит, эпизоотии и т.д. Что, собственно, и наблюдалось еще в России начала 20 века - рожали по семь детей, чтобы в старости трое выживших родителей прокормить могли. А, как я и говорил, жизнь в замкнутой системе - игра с нулевой суммой. Все, что сожрал двуногий, не досталось четвероногому... Если бы люди не уродовали окружающую среду, их поголовье поддерживалось бы, по разным данным, на уровне от 100 миллионов до полумиллиарда. Вот к этому и надо стремиться, если хотим сохранить природу...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nicholaes

дык я тоже не шучу. просто мне нравица как ты к делу подходишь image020 и я согласна, что чем меньше будет людей - тем больше будет страданий для животных. но это теоретически. практически мы же не можем уничтожить одним разом всех негодяев. поэтому я и предлагаю бороца со злом, начав с себя... image020

и по теме. есть еще один, более продвинутый сайтег. и с более конкретной инфой: http://www.vita.org.ru/new/2008/jul/21.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0119 секунд с 11 обращениями в базу данных