Автор
Сообщение
РастамаН Скорость 180 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 245 Откуда: Питер-Ольгино На чем ездит: Honda PC800. Honda Lead 90 и Suzuki Let's 2 new
Добавлено: 18 Октябрь 2009 20:29 Заголовок сообщения: Вопрос по минарелли
Меня интерисует вопрос возможно ли поставить водянку на воздушную движку аксиса 90, подойдёт ли помпа он аера или какую другую джоговскую надо искать и с какими проблемами мона столкнуться?
и интерисует какой карб для полноценной отдачи движки 90 аксиса нужен? 17.5? _________________ Мобила +7 960 254 76 63
Вернуться к началу
Twistos Скорость 250 км/ч Возраст: 33 Сообщения: 648 Откуда: СПб, Просвет На чем ездит: LEAD90->AEROX70->CB400SF->LEAD100+CBR600RR
Добавлено: 18 Октябрь 2009 20:38 Заголовок сообщения:
а поршню водянку на аксис где брать будешь?
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 18 Октябрь 2009 20:40 Заголовок сообщения:
Думаю, что втупую поставить не получится.. А где водяную поршневую взять на аксиса 90? _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
РастамаН Скорость 180 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 245 Откуда: Питер-Ольгино На чем ездит: Honda PC800. Honda Lead 90 и Suzuki Let's 2 new
Добавлено: 18 Октябрь 2009 20:47 Заголовок сообщения:
роксовская сотка неподойдёт или заморочка не стоит того? _________________ Мобила +7 960 254 76 63
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 18 Октябрь 2009 20:49 Заголовок сообщения:
Матчасть изучи - аирох сотка - воздушка. _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
РастамаН Скорость 180 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 245 Откуда: Питер-Ольгино На чем ездит: Honda PC800. Honda Lead 90 и Suzuki Let's 2 new
Добавлено: 18 Октябрь 2009 20:51 Заголовок сообщения:
я учил, но друг сказал что всё ок войдёт, я говарил что нет
вот и решил спросить у вас))
думаю вопрос исчерпан)) _________________ Мобила +7 960 254 76 63
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 18 Октябрь 2009 20:55 Заголовок сообщения:
Ты опредились, что ты хочешь: просто вкрячить поршневую от сотого аироха - это одно. А другое дело - зачем нужна водянка.
Насчет поршневой - надо сравнивать ход поршня и посадочный размер цилиндра по шпилькам. _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
РастамаН Скорость 180 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 245 Откуда: Питер-Ольгино На чем ездит: Honda PC800. Honda Lead 90 и Suzuki Let's 2 new
Добавлено: 18 Октябрь 2009 20:58 Заголовок сообщения:
просто меня смущяет перегревы - по этому думал о водянке _________________ Мобила +7 960 254 76 63
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:00 Заголовок сообщения:
Перегревы чего? Аксиса? Что-то я не слышал, чтобы Аксис 90 перегревался. В отличие от 90й лиды _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
РастамаН Скорость 180 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 245 Откуда: Питер-Ольгино На чем ездит: Honda PC800. Honda Lead 90 и Suzuki Let's 2 new
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:01 Заголовок сообщения:
вот тфу...тфу..тфу... лидуня сотку валит и не грееться
просто щяс новая моба с водянками - вот и решил узнать))
у меня лично водянок небыло)) ток запчастями были)) _________________ Мобила +7 960 254 76 63
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:07 Заголовок сообщения:
Сначала ты пишешь:
РастамаН писал(а):
просто меня смущяет перегревы - по этому думал о водянке
Потом
РастамаН писал(а):
вот тфу...тфу..тфу... лидуня сотку валит и не грееться
Отсюда возникает резонный вопрос: в своём ли ты уме?
Тратить время и деньги на установку водянки потому, что это модно - это чистой воды долбоебизм. _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Ch1n0-m0r3n0 астральный петросян Возраст: 38 Сообщения: 2303 Откуда: Из плотных слоев атмосферы На чем ездит: ю-би-эр-шерсть
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:09 Заголовок сообщения:
да все равно больше половины этих форумных мясников никогда не поствят ни задний дисковый тормоз ни воду на дио _________________ поххудеть
Вернуться к началу
РастамаН Скорость 180 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 245 Откуда: Питер-Ольгино На чем ездит: Honda PC800. Honda Lead 90 и Suzuki Let's 2 new
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:10 Заголовок сообщения:
я же ненаписал чтоу меня есть - то, то и то что как это всё поставить
просто были мысли поговарил с другом он сказал что все норм будет
а на деле вот как я и думал бред получиться)))
спасибо)) _________________ Мобила +7 960 254 76 63
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:13 Заголовок сообщения:
РастамаН писал(а):
пых... пых...
точно так _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
РастамаН Скорость 180 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 245 Откуда: Питер-Ольгино На чем ездит: Honda PC800. Honda Lead 90 и Suzuki Let's 2 new
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:15 Заголовок сообщения:
мона ТЗ во избежании флуда) _________________ Мобила +7 960 254 76 63
Вернуться к началу
Twistos Скорость 250 км/ч Возраст: 33 Сообщения: 648 Откуда: СПб, Просвет На чем ездит: LEAD90->AEROX70->CB400SF->LEAD100+CBR600RR
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:22 Заголовок сообщения:
сначало нужно было подумать прежде чм такие темы создавать..
кстати Dimson , я ездил на лиде 90 сезон и на дачу(без остановок) и по городу..и не разу не перегревался
Вернуться к началу
бОдрый Скорость 30км/ч Сообщения: 37
Добавлено: 18 Октябрь 2009 21:58 Заголовок сообщения:
а из воздушки нельзя водянку сделать ? например медной трубкой обмотать или ещо чего !! можно поставить крыльчатку помощней но она душить гопед может !! или вентелятор дополнительный какой от акума !! а карбюратор 21 будет в самый раз !
Вернуться к началу
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 7555 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 18 Октябрь 2009 22:01 Заголовок сообщения:
от сотого аера в аксис 90 поршня не влезет никак, движки разные. _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
РастамаН Скорость 180 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 245 Откуда: Питер-Ольгино На чем ездит: Honda PC800. Honda Lead 90 и Suzuki Let's 2 new
Добавлено: 18 Октябрь 2009 22:14 Заголовок сообщения:
лучше скажи от чего подходят) _________________ Мобила +7 960 254 76 63
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Вернуться к началу
Kalash Скорость 180 км/ч Возраст: 35 Сообщения: 457 Откуда: Старая деревня На чем ездит: VW Passat B5+, Honda Hornet 600cc, Lifan LF200-GY5
Добавлено: 18 Октябрь 2009 23:03 Заголовок сообщения:
бОдрый писал(а):
а из воздушки нельзя водянку сделать ? например медной трубкой обмотать или ещо чего !!!
из воздушной поршневой водянку не сделаешь, тепловые зазоры у воздушок и водянок разные _________________ 89213146060
http://olimptk.ru/
Вернуться к началу
бОдрый Скорость 30км/ч Сообщения: 37
Добавлено: 18 Октябрь 2009 23:18 Заголовок сообщения:
ну вода то вроде не мешает ! или как
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 19 Октябрь 2009 3:44 Заголовок сообщения:
бОдрый писал(а):
а из воздушки нельзя водянку сделать ?
Kalash писал(а):
из воздушной поршневой водянку не сделаешь, тепловые зазоры у воздушок и водянок разные
бОдрый писал(а):
ну вода то вроде не мешает ! или как
мда...
ну не сделать. понимаешь? _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 7555 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 19 Октябрь 2009 9:26 Заголовок сообщения:
РастамаН писал(а):
лучше скажи от чего подходят)
не от чего не подходят.
разве что от китайцев по лицензии ямана сделанных, у них некоторые картерины от девяностиков _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
xanter Скорость 120 км/ч Возраст: 47 Сообщения: 193 Откуда: Петербург; Псковская область=Опочка На чем ездит: Yamaha CS 50Z=Jog RR
Вернуться к началу