Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
что делать Камуфляжу со светодиодами????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 

что
засунуть в жопу, пусть там светятся
59%
 59%  [ 19 ]
внедрить в член
18%
 18%  [ 6 ]
сожрать вместе с ядом
3%
 3%  [ 1 ]
воткнуть их в розетку~220 вольт
9%
 9%  [ 3 ]
разбросать их в метро
6%
 6%  [ 2 ]
сдать их в ломбард
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
crimson
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:06    Заголовок сообщения: что делать Камуфляжу со светодиодами???? Ответить с цитатой

что?
Вернуться к началу
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даж и не знаю, всё такое заманчивое image020
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот считаю, что в семье не без урода, а раз он есть, то не надо его особо сильно обижать. В конце концов, Камуфляж тоже человек, со своими недостатками.
А по поводу его навыков в области всякой электроники - так этим МТ нередко пользуется. Так что тут, я считаю, вообще никаких вопросов быть не должно.

ВСЕМ: Хватит стебать Камуфляжа

Камуфляжу: Хватит флудить и офтопить.

По теме - проголосовала за "разбросать их в метро", т.к. в метро такие люди скучные и грустные.. А много-много ярких светодиодиков смогли бы поднять им настроение, ИМХО image020

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
По теме - проголосовала за "разбросать их в метро", т.к. в метро такие люди скучные и грустные.. А много-много ярких светодиодиков смогли бы поднять им настроение, ИМХО

а прикинь, как могли бы поднять настроение светодиодики, запиханные в жопу! image149

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Stitch
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
а прикинь, как могли бы поднять настроение светодиодики, запиханные в жопу!

главное их правильно подключить к источнику постоянного тока !
Вернуться к началу
crimson
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееее, лучше к переменному!
Вернуться к началу
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя мнения разделились, зачётное лидирует image079 image079
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 51
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 1-й вариант со 2-м перекликается в случае с камуфляжем.
_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Скорость 300 км\ч

Возраст: 50
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image089 внедрить в член и засунуть в жопу? image186
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это может ему понравиться!! image010
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Stitch
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
URBAN_RACER
Скорость 250 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 728
Откуда: М.Московская
На чем ездит: Собираю дрифт кар BMW E-28 M30B34

СообщениеДобавлено: 06 Ноябрь 2008 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы что вообще... слов просто нет, Кримсон тебе бы понравилось если бы кто то такое придумал про тебя??? ну вот блин писец люди... image010
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 06 Ноябрь 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URBAN_RACER писал(а):
Ребят вы что вообще... слов просто нет, Кримсон тебе бы понравилось если бы кто то такое придумал про тебя??? ну вот блин писец люди...

ты, эта, не надо тут, понимаешь! а то сейчас и про тебя придумаем такого....!!!

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 40
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 06 Ноябрь 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какими вы иногда бываете ужасными!! Мт, отставить детсад!!
_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 06 Ноябрь 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohne_dich_ писал(а):
Мт, отставить детсад!!

Urban racer не МТ! а у нас не детсад, а серьёзная тема!

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 06 Ноябрь 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
а у нас не детсад, а серьёзная тема!

а по-моему, детсад, причем младшая группа. Данным постом вы себя с очень некрасивой стороны показываете.

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 06 Ноябрь 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

релакс. у каждого бывает.
Даш, и ты, и я не исключение. Времени-то не так много прошло, как мы тут слюной брызгали во все стороны...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 06 Ноябрь 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
а по-моему, детсад, причем младшая группа. Данным постом вы себя с очень некрасивой стороны показываете.

тебе дать ссылку на твои "красные дни" в юр. вопросах? image020 image020 image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2008 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
а по-моему, детсад, причем младшая группа. Данным постом вы себя с очень некрасивой стороны показываете.


Достаточно глянуть тему "Только зарегился??" и упрекнуть тебя в том-же.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
URBAN_RACER
Скорость 250 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 728
Откуда: М.Московская
На чем ездит: Собираю дрифт кар BMW E-28 M30B34

СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VETALEG, ну вот и придумай, тогда уж точно дет сад будет!!! аахахаха image149 image149 image149 image149
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне и так хорошо. image020
а про себя сам придумать можешь image004

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
URBAN_RACER
Скорость 250 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 728
Откуда: М.Московская
На чем ездит: Собираю дрифт кар BMW E-28 M30B34

СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавный ты)) ахахахахаха image149 image149 image149
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, не такой забавный как ты, конечно, но... так... в рамках разумного.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
URBAN_RACER
Скорость 250 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 728
Откуда: М.Московская
На чем ездит: Собираю дрифт кар BMW E-28 M30B34

СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты меня и не знаешь а что-то говоришь... вообщем *ох
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
RusDem
Скорость 180 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 276
Откуда: Питер, коломяги
На чем ездит: bigblock KILLER, WV GTI MK1

СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь 2008 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URBAN_RACER писал(а):
Ребят вы что вообще... слов просто нет, Кримсон тебе бы понравилось если бы кто то такое придумал про тебя??? ну вот блин писец люди... image010
не знал бы камуфляжа, то может бы согласился с тобой, но имхо камуфляж хочет придумать на всех более жесткий стеб, но пока у него воображения не хватает и поэтому его шутки остаются на уровне яслей..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

P.S. "воткнуть их в розетку~220 вольт" самый хороший вариан, красиво и не пошло image020

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0039 секунд с 11 обращениями в базу данных