Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Задолбал шлем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг
 
Автор Сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 08 Сентябрь 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
а вот nolan мне очень понравились.

Согласна. Подтверждаю на все 100% !!! Если денег не жаль на экип, то бери Nolan

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 08 Сентябрь 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
ixs хороши только топовые.

Да ладна...
три сезона отъездил в начальном Иксе... все путем...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Желтая писал(а):
Если денег не жаль на экип, то бери Nolan

Нолан уже от пяти-шести штук идет...

Добавлено спустя 40 секунд:

Я бы еще Шарк посмотрел в Мото.ру

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 51
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 08 Сентябрь 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на луисе нада заказывать. кач-во, в зависимости от кол-ва денех.
З.Ы. в феврале дешевле.
З.Ы.Ы значительно...

_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, если ты четкий пацан, то всякие ноланы-шарки идут лесом, только шуберт, суоми, арай и шое, а еще мой рас3.14здатый шлем КВС по сходной цене в 1300 руб. и наклейкой "я люблю мото" в придачу придадут тебе уверенности на скутере, деловой встрече и в постеле!
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
три сезона отъездил в начальном Иксе... все путем...

что путём? знаешь результаты его краш теста?
меня 243 IXS однажды спас, но от сильных ударов он защитит не очень хорошо...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
locker
Скорость 120 км/ч

Возраст: 67
Сообщения: 191
Откуда: Питер, Товарищеский
На чем ездит: KYMCO AGILITY 50

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
так, если ты четкий пацан, то всякие ноланы-шарки идут лесом, только шуберт, суоми, арай и шое, а еще мой рас3.14здатый шлем КВС по сходной цене в 1300 руб. и наклейкой "я люблю мото" в придачу придадут тебе уверенности на скутере, деловой встрече и в постеле!


А эта наклейка влияет на прирост скорости? Я вот слышал, что если наклеить "malossi" ближе к вариатору, то скорость повышается на 5 км\час. image124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Prostoson
Скорость 180 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 414
Откуда: Санкт-Петербург Ленинский пр-т.
На чем ездит: Suzuki GSX1300R Hayabusa

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Prostoson
марка шлема?
цена шлема?
может ты его не по размеру подобрал?

А я тут причем у меня со шлемом все в полном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
то путём? знаешь результаты его краш теста?


я про шумность.... 8)

Естессно если брать прочность, то Нолан лучше...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нолана визоры царапаются шописец. особенно если пинлок без уплотнения по периметру. а везти его никто не хочет!! придеца через льюс заказывать
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
НОРМАЛЬНЫЙ шлем от 5000 рублей!!!

мне и в ZEUS за 3500 нормально)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

locker писал(а):
На шлеме написано "CAN V510". На голове сидит отлично, не болтается. А намордником я назвал пластиковое забрало. Может это и есть "визор"?
Короче - вот фото http://picasaweb.google.ru/fidspb/Helmet#5243708848364819714
Если ехать при поднятом визоре, то на скорости >20 км.ч начинается свист, а если его опустить - то шум. Наверное из-за шели по периметру. Визор должен плотно прилегать к шлему?


надень его на голову друга и стукни сверху кулаком.
узнаешь хотя бы что тебя ждёт при падении

Добавлено спустя 50 секунд:

максим писал(а):
темболее шлем открытый а не интеграл


уж кто бы говорил)))
сам в КАНе ездит)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

VETALEG писал(а):
Paul писал(а):
я вот купил в амисе за 3500 и оч доволен!!

такой же?
а можешь рассказать, чем именно ты доволен?


ты опять "на людей кидаешься" (с) ?
У меня за 3,5 )))
В нём тепло сейчас и по весне,летом-не жарко,к тому же я в нём несколько раз приложился)
Все намано)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

весенний гламур писал(а):
и в постеле!

хы фетишист image020

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы спорите ???!!! Половина из вас рассмотривает шлем для езды со скоростью 60-70 км/ч, там и за 3500 - хороший шлем!
Веталиг - не приставай к народу!!! Ты то ездишь быстрее - вот и требования другие!
А у меня и мой и пассажирский стоят по 14 000, ездить в нем тепло, комфортно что на 60, что на 160 км/ч image124

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BArBoSS
Скорость 180 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 352
Откуда: Spb
На чем ездит: Jog ZR

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
что путём? знаешь результаты его краш теста?
меня 243 IXS однажды спас, но от сильных ударов он защитит не очень хорошо...

А подробнее про краш-тест и результаты? Сам езжу в ixs 245-по сути та же модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
там и за 3500 - хороший шлем!

не скажи)))
CAN говно на любой скорости)
Даже если с интегрированными очками)

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери shoei xr1000
не прогадаешь, я се взял и мега доволен

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

locker писал(а):
А эта наклейка влияет на прирост скорости? Я вот слышал, что если наклеить "malossi" ближе к вариатору, то скорость повышается на 5 км\час.

нет, только наклейка "спарко" влияет на скорость и то, только если на зубиле!
Prostoson писал(а):
А я тут причем у меня со шлемом все в полном порядке.

с тобой будет отдельный разговор!))

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Danich
Скорость 180 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 246
Откуда: Питер, м. Нарвская
На чем ездит: Derbi

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note +1! В пределах 5 только ИКС и ЛАзер, мне больше Лазер подошел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 35
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кан: Динго вон ушел головой в стойку между дверями джипа, был в шлеме CAN, скорость насколько я знаю была около 70... отделался сотрясением, правда хорошим... но шлем свою работу выполнил...

Я себе X-Lite буду брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green писал(а):
Я себе X-Lite буду брать...

бери x-trail, лучше!)

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелень-парвилный выбор!! х-Lite - good!!! image147
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belyash
Скорость 80 км/ч

Возраст: 46
Сообщения: 66
Откуда: Светогорск
На чем ездит: Honda Dio AF 27->Honda Dio AF 34->MBK Booster NG 70cc

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил я недолго в шлеме фирмы Can.знакомые сделали ошибку и подарили мне его на днюху.такие вещи конечно же дарить большая глупость изначально!купить то что нужно кому-то практически не реально.короче был шлемак с поднимающимся подбородком.трансформер типа.шумел он пипец!!!визор царапался от всего!кончился он тем что одна нехорошая пьяная женщина захотела померить шлем.друг ей дал свой,но прическа в него не влезла,тогда был взят мой,так как он размера XL да и одеть его легче.прямо из рук этой тёти он падает на пол,ударяется защёлкой визора,и на визоре образуется трещина.с низу в вверх,не достав пару см до верха.короче тупо раскололи визор практически без сильного удара.
сейчас езжу в AGV Syncro.сколько стоит не знаю,так как шлем был отдан мне как в хорошие руки,за большое спасибо.при чём с двумя визорами,простым и чёрным.максимально разгонялся в нём до 120.шума практически нет.отъездил всё лето,и всем доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
murez
Скорость 250 км/ч

Возраст: 43
Сообщения: 1266
Откуда: Питер. Ветеранов/Голикова
На чем ездит: Безлошадный

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.specpost.ru/product/sfera.php
- точно надежный image020

_________________
Вот так всегда image020
Herzlich Willkommen! Банковский 4, МОТОЦЕНТР 78
www.mc78.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 27
Сообщения: 2323
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2008 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2008 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiM писал(а):
IXS

полное говно! присутствовал при аварии диверсии 600, шлем раскололся(

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 27
Сообщения: 2323
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2008 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они есть за 3000, а есть зо 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2008 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, извини, но тот шлем опознанию подвергнуть было сложно, да и я считаю, что цена может сказываться на отделке, удобстве, "красивости" шлема, легкости и еще [size=24]CENSORED[/size] тучи параметров, но не на качестве... во всяком случае, мне так думается)

VETALEG: прочитай правила.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00344 секунд с 11 обращениями в базу данных