просто поставить в гараж ( без кансервов) прошлой зимой как ду...к намазал на хром глушителя салидолу . а другие хром-элементы нестал - результат и там и там - одинаковый - отлично сохранилось ! так зачем переводить дорогостоящий салидол ?
а вод аком надо занести домой , долить дисцилированной воды , и раз в месяц подзаряжать . хронить в нежарком помещении .даже если сейчас скутер постояв 1 день - аком садится . небеда ! придёт лето и он опять оживёт ! проверенно лично
Dimson
значит мне опять повеЗЛО , есть дырки . наверника опять будет полусухой как и в прошлом году .
и ещё непонятно почему на 50 большой аком , а на 150 в 2 раза меньше ..
Снять двигло, поршню отдать в расточку, купить ремонтный поршень.
Скорее всего купить новый фильтрующий элемент, обычный.
Купить банку ликвимоливской пропитки для фильтров.
Карб промыть, продуть.
Снять варик, посмотреть на него, выкинуть, и купить мультивар.
Купить новый ремень S6.
Помсотреть на задние шкивы и сцепуху - тут много вариантов...
Послушать редуктор, как минимум сменить трансмиссионное масло.
Сменить тросик газа.
Посмотреть на все тормозные колодки, заменить при необходимости.
Посмотреть на резину, по состоянию заменить.
Так как ты электронщик, заменить все лампы на более яркие СД.
Купить Капповский кофр и нормально присобацить его к багажнику.
Проинспектировать весь пластик и запаять нужные места...
Можешь отдать в покраску...
МАЛО? можно придумать еще дел на время с октября по апрель....
ритуально сжечь, а прах развеять над заводом "тойота" в Шушарах!
Коллега, вы читаете мои мысли!
клик
Скутерный гелевый аккум на морозе портится безвозвратно. Правда не у всех гелевые. Зато электролитным пофиг на мороз))
Я считаю что не прав! у меня гелевый акум на скуте уже 3 года! со скута на зиму не снимаю, сам знаешь стоит зимой в гараже, на бывшем Россомахином тоже гелевый , он на нем зимой ездил, а сейчас батя ездит на даче,акум не менял,работает как часики!!!!
ЗЫ аккумы не скутерные а от бесперебойников!
Снять двигло, поршню отдать в расточку, купить ремонтный поршень.
Скорее всего купить новый фильтрующий элемент, обычный.
Купить банку ликвимоливской пропитки для фильтров.
Карб промыть, продуть.
Снять варик, посмотреть на него, выкинуть, и купить мультивар.
Купить новый ремень S6.
Помсотреть на задние шкивы и сцепуху - тут много вариантов...
Послушать редуктор, как минимум сменить трансмиссионное масло.
Сменить тросик газа.
Посмотреть на все тормозные колодки, заменить при необходимости.
Посмотреть на резину, по состоянию заменить.
Так как ты электронщик, заменить все лампы на более яркие СД.
Купить Капповский кофр и нормально присобацить его к багажнику.
Проинспектировать весь пластик и запаять нужные места...
Можешь отдать в покраску...
МАЛО? можно придумать еще дел на время с октября по апрель....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00203 секунд с 11 обращениями в базу данных