Автор
Сообщение
Otto_Maks Спилберг МТ Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 03 Сентябрь 2008 21:52 Заголовок сообщения: Ай нид ворк.
Господа. Нужна работа. На временной основе. Что-то типа курьера. Что бы не въезжать в суть и не обучаться. Сел и поехал.
Ну или что-то наподобие. Могу копать, могу не копать(с)
Есть у кого, какие вариаты?
Вернуться к началу
kot-megavolt человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 52 Сообщения: 1421 Откуда: баня на Корзуна На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&
Добавлено: 03 Сентябрь 2008 22:11 Заголовок сообщения:
копай!!! _________________ SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
Rosomaha Дважды изверг МТ Возраст: 50 Сообщения: 5862 Откуда: Спб, Москва
Добавлено: 03 Сентябрь 2008 23:44 Заголовок сообщения:
Ден
стукнись в пони иль там в дхл _________________
Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Otto_Maks Спилберг МТ Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 22:28 Заголовок сообщения:
DHL
они постоянно кого-то набирают. _________________
Вернуться к началу
Otto_Maks Спилберг МТ Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 22:31 Заголовок сообщения:
Млин, Росомаха. Писал бы по англицки. Я не врубился сначала. Спасибо Тошке)) _________________ Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
HellHaund Гость
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 22:46 Заголовок сообщения:
2.500-4.000 в час.
Вернуться к началу
FreeL Скорость 250 км/ч Возраст: 41 Сообщения: 569 Откуда: СПб, Ветеранов На чем ездит: 4 колеса
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 22:50 Заголовок сообщения:
HellHaund
слушай, я даже спросить боюсь че за такие деньги делать надо _________________ Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 22:54 Заголовок сообщения:
Авто своё есть? _________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 0:05 Заголовок сообщения:
Evgenikk писал(а):
Авто своё есть?
вот издеваться то над человеком не надо))) _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 0:12 Заголовок сообщения:
В курьерских службах (кроме DHL, UPS, TNT) работают одни дэбилы, пешком ходят....
А в DHL, UPS, TNT так просто на моте не попадешь... там у всех тачки фирменные... _________________
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Вернуться к началу
клик Скорость 250 км/ч Возраст: 108 Сообщения: 858 Откуда: Флудяндия
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 10:25 Заголовок сообщения:
разгрузка товарных вогонов - от 1000р в день .
модно - престижно _________________ (\__/)
(='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
кролег-баянист
Вернуться к началу
Andrey Ts. Скорость 250 км/ч Возраст: 34 Сообщения: 517 Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 11:00 Заголовок сообщения:
Вернуться к началу
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 12:49 Заголовок сообщения:
работа есть но всё в личку) _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Kirex Шашлык-мейстер Возраст: 44 Сообщения: 3461 На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 13:12 Заголовок сообщения:
camuflage-spb писал(а):
работа есть но всё в личку
че та мне сыккотно © _________________ Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 15:36 Заголовок сообщения:
Ссыкотно-не пиши! _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Otto_Maks Спилберг МТ Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 22:34 Заголовок сообщения:
Лёх, что это за работа? Или ты прикололсо? _________________ Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 06 Сентябрь 2008 3:46 Заголовок сообщения:
Ден писал(а):
Лёх, что это за работа? Или ты прикололсо?
я думаю, это работа с выездом на дом к заказчику))) _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу