Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Ай нид ворк.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ай нид ворк. Ответить с цитатой

Господа. Нужна работа. На временной основе. Что-то типа курьера. Что бы не въезжать в суть и не обучаться. Сел и поехал.
Ну или что-то наподобие. Могу копать, могу не копать(с)
Есть у кого, какие вариаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kot-megavolt
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 52
Сообщения: 1421
Откуда: баня на Корзуна
На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копай!!! image001
_________________
SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 50
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден
стукнись в пони иль там в дхл image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Ден
стукнись в пони иль там в дхл image020

Это ещё чё такое? image010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DHL
они постоянно кого-то набирают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, Росомаха. Писал бы по англицки. Я не врубился сначала. Спасибо Тошке))
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.500-4.000 в час.
Вернуться к началу
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellHaund
слушай, я даже спросить боюсь че за такие деньги делать надо

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто своё есть?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
Авто своё есть?

вот издеваться то над человеком не надо)))

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В курьерских службах (кроме DHL, UPS, TNT) работают одни дэбилы, пешком ходят....
А в DHL, UPS, TNT так просто на моте не попадешь... там у всех тачки фирменные...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл - что делать то надо???? image149
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клик
Скорость 250 км/ч

Возраст: 108
Сообщения: 858
Откуда: Флудяндия

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разгрузка товарных вогонов - от 1000р в день .
модно - престижно image020 image001 image149

_________________
(\__/)
(='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
кролег-баянист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Andrey Ts.
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image001 image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа есть но всё в личку)
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 44
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camuflage-spb писал(а):
работа есть но всё в личку

че та мне сыккотно ©

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссыкотно-не пиши! image085
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёх, что это за работа? Или ты прикололсо?
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2008 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Лёх, что это за работа? Или ты прикололсо?

я думаю, это работа с выездом на дом к заказчику)))

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00363 секунд с 11 обращениями в базу данных