Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
нужен 1 человек на гопеде 8 июля вечером (или на авто)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 52
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green, куда трос цеплял? У меня он просто сам просится за багажник зацепиться, а это высоко получается. И в продольном направлении точка крепления троса оказывается за осью заднего колеса. В итоге рычаг образуется неслабый, на опрокидывание назад. Но цеплять где-то за аморт, возле колеса, еще меньше желание.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получилось седня в 20-00 был только в гараже с двумя частями скута(двигатель и все остальное) прокатившись по шаврова так и не нашел адрес 25 вы где его взяли О_о
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо. все свободны. буду ждать вердикта моториста.
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про клапана сказал им? И что по поводу фильтра?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха я седня там тоже клапана отрегулировал)))) савушкина 89-это старД? а там есть что то типо анагра, которым заведует Леха? то тогда там я делал седня) за 5 минут клапана посмотрели и отрегулировалаи)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а кстати был там почти в 20-00 не видел никаких т-максов. только скайвай 400 стоял) ну и как обычно куча спортов и ява)

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет писал(а):
только скайвай 400 стоял

Царапаный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 10 Июль 2008 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то внимания не обратил. с краю помню что.
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00323 секунд с 11 обращениями в базу данных