Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Выбор фотоаппарата
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 52
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 04 Июль 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex, это к вопросу о бескомпромиссном качестве. Просто так, для справки. А пленочные среднеформатники вполне доступны по деньгам, между прочим. Вообще, лучший аппарат из всех, что у меня были - пленочная SuperIconta 6*9, тридцать лохматого года выпуска. И увеличитель Крокус-3. Эх, были времена... ))))))
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 04 Июль 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кто динозавр-то! image042
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 52
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 04 Июль 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi, я и фотокором снимал... )))))))))))) Отказался только по одной причине - лень было делать увеличитель для негативов размером 9*12 см. Пластинки 6*9 еще можно было в Крокус запихать, хоть он и рассчитан на пленку. А вот 9*12 - увы... Прикинь, это сколько ж будет мегапикселей, если матрицу такого размера сделать... ))))))
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 50
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июль 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс, предлагаю рассмотреть вот такой вариант.Сам пользовался - могу сказать только всякое хорошее. Даже был вариант в виде конструктора - когда этот фотик тебе надо было собрать самому из деталей.Находится в книге рекордов Гиннеса как самый распространенный фотик на планете.



Купить можно от 100 до 300рублей.
Как видишь - со всех сторон наилучший вариант!

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 04 Июль 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу такой !!!
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 52
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 04 Июль 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha, лучше "Смена Символ". Все то же самое, но взвод затвора совмещен с перемоткой пленки. И, кстати, оба варианта очень даже ничего, если учить человека фотографировать, а не щелкать. Помню, у меня к "символу" еще и дальномер куплен был, на башмак вспышки ставился... 27 лет назад дело было...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 05 Июль 2008 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм...не ...я лучше что то посовременнее!!! image011
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёнок
Скорость 30км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Мне лучше что-нибудь по современнее... image009
_________________
Я маленькая ведьма в обличии Ангела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 44
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите что нибудь вроде этого
http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=DSC-W170&site=odw_ru_RU&imageType=Main&category=DSC+W+Series#pageType=Overview
и не парьтесь.
начинка Sony оптика Zeiss, что вам еще нужно? Для начального уровня более чем, а уж если приспичет - после купите зеркалку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 17 Июль 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, тему можно закрывать!!! Куплен Nikon D40 с объективом 18-55 в комплекте image185
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 50
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июль 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox
Ну и правильно.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00312 секунд с 11 обращениями в базу данных