Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
9 мая встреча в 13.00 у Окея на прим. шоссе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 22:34    Заголовок сообщения: 9 мая встреча в 13.00 у Окея на прим. шоссе Ответить с цитатой

там же где и на открытии

колонны видимо будет 2.
одна поедет 90-100, вторая.... как получится image042 а если камуфляж прикатит, то вообще не поедет - поползет image042

едем на вторую тарзанку

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ползу а еду 60.
и еду я в другую сторону.

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 44
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен у тя кресло свободно? А таки я застолбил.
И пора бы отписаться кто едет и наличие свободных мест

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотрим по обстоятельствам
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah


Последний раз редактировалось: Zurriburi (09 Май 2008 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 44
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че та кисло image129
Сдается вы на пару будите с тарзанки прыгать

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народу там и так хватит image042
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не еду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 44
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду, но не в 13. Надо сначала бабушку поздравить.
_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то правда не густо !!!!! Семен - я тебе позвоню - скажешь сколько вас там !!!! А то не хочу мешать Вашей романтике !!!!!! image011
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Как я понимаю ещё не тронулись... Если мои черепашьи 90 устроят то в принцепе можно. ( да и стартовать можно поближе пересечся ) .

Night_Fox +1 image001
Вернуться к началу
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше 90 ехать. ФОкс ты выходной?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага - выходной !!! Только мне надо сейчас закинуть мать на дачу и забрать мотоцикл с работы!!! Как все сделаю - могу ехать ! image011

Женька - едем ?

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 чел уже есть так что подгребайте
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс, трубку возьми а!
пс. мотик на работе смогут помыть?

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо прокатились image004
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь всем можно по наклейке "йа эндурко"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатились знатно - в первый раз за эту весну действительно наелся вкусным шашлыком !!!!! image004

Марьянка - спасибо !!!

ДАДАДА...кто сказал что СВ400 не эндуро ?????!!!!!! image149 image185

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
Марьянка - спасибо !!!

кстати, бабки-то мы так и забыли за шашлык отдать... image010 image084

Шашлык с горчицей рулит!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ВЫ забыли - а я все отдал !!! По шалыку + 1 ХОЧУ ЕЩЕ !!!!!! image185
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
хорошо прокатились


Тока ты опять гундосил, как-будто тебя рота солдат вздрючила.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9
эммм... ну под палатки наверное не очень. склончик небольшой, слишком близко вода (это я о вас, алконафтах беспокоюсь)...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
кстати, бабки-то мы так и забыли за шашлык отдать...

я сдал. ничего мы не забыли.

Evgenikk писал(а):
Тока ты опять гундосил, как-будто тебя рота солдат вздрючила.

а поподробнее написать осилишь?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
а поподробнее написать осилишь?

Не обращай внимания, если посты после часу ночи, значит я бухой песал image001

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
Не обращай внимания, если посты после часу ночи, значит я бухой песал

ок... image004

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00363 секунд с 11 обращениями в базу данных