Автор
Сообщение
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 45 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 08 Май 2008 22:34 Заголовок сообщения: 9 мая встреча в 13.00 у Окея на прим. шоссе
там же где и на открытии
колонны видимо будет 2.
одна поедет 90-100, вторая.... как получится а если камуфляж прикатит, то вообще не поедет - поползет
едем на вторую тарзанку
_________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 08 Май 2008 22:41 Заголовок сообщения:
я не ползу а еду 60.
и еду я в другую сторону. _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Kirex Шашлык-мейстер Возраст: 44 Сообщения: 3461 На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100
Добавлено: 08 Май 2008 22:56 Заголовок сообщения:
Семен у тя кресло свободно? А таки я застолбил.
И пора бы отписаться кто едет и наличие свободных мест _________________ Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 45 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 08 Май 2008 23:00 Заголовок сообщения:
ну посмотрим по обстоятельствам _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah Последний раз редактировалось: Zurriburi (09 Май 2008 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kirex Шашлык-мейстер Возраст: 44 Сообщения: 3461 На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100
Добавлено: 08 Май 2008 23:19 Заголовок сообщения:
че та кисло
Сдается вы на пару будите с тарзанки прыгать _________________ Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 45 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 08 Май 2008 23:22 Заголовок сообщения:
народу там и так хватит _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 09 Май 2008 0:04 Заголовок сообщения:
не еду _________________
Вернуться к началу
JamesON укротитель мототехники Возраст: 44 Сообщения: 3363 На чем ездит: ровер, пегас
Добавлено: 09 Май 2008 8:21 Заголовок сообщения:
Поеду, но не в 13. Надо сначала бабушку поздравить. _________________ I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Добавлено: 09 Май 2008 10:38 Заголовок сообщения:
Че то правда не густо !!!!! Семен - я тебе позвоню - скажешь сколько вас там !!!! А то не хочу мешать Вашей романтике !!!!!! _________________МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
HellHaund Гость
Добавлено: 09 Май 2008 10:44 Заголовок сообщения:
Ммм... Как я понимаю ещё не тронулись... Если мои черепашьи 90 устроят то в принцепе можно. ( да и стартовать можно поближе пересечся ) .
Night_Fox +1
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 09 Май 2008 10:51 Заголовок сообщения:
Лучше 90 ехать. ФОкс ты выходной? _________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Добавлено: 09 Май 2008 10:53 Заголовок сообщения:
Ага - выходной !!! Только мне надо сейчас закинуть мать на дачу и забрать мотоцикл с работы!!! Как все сделаю - могу ехать !
Женька - едем ? _________________МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 45 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 09 Май 2008 10:59 Заголовок сообщения:
5 чел уже есть так что подгребайте _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 09 Май 2008 11:00 Заголовок сообщения:
Фокс, трубку возьми а!
пс. мотик на работе смогут помыть? _________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 10 Май 2008 3:26 Заголовок сообщения:
хорошо прокатились _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 10 Май 2008 6:40 Заголовок сообщения:
теперь всем можно по наклейке "йа эндурко" _________________
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Добавлено: 10 Май 2008 8:20 Заголовок сообщения:
Прокатились знатно - в первый раз за эту весну действительно наелся вкусным шашлыком !!!!!
Марьянка - спасибо !!!
ДАДАДА...кто сказал что СВ400 не эндуро ?????!!!!!! _________________МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 11 Май 2008 1:05 Заголовок сообщения:
VETALEG писал(а):
хорошо прокатились
Тока ты опять гундосил, как-будто тебя рота солдат вздрючила. _________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
serjo9 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 44 Сообщения: 4605 Откуда: Питер восток
Добавлено: 11 Май 2008 13:02 Заголовок сообщения:
как место?
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 11 Май 2008 13:32 Заголовок сообщения:
serjo9
эммм... ну под палатки наверное не очень. склончик небольшой, слишком близко вода (это я о вас, алконафтах беспокоюсь)... _________________
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 12 Май 2008 1:37 Заголовок сообщения:
Тошка писал(а):
кстати, бабки-то мы так и забыли за шашлык отдать...
я сдал. ничего мы не забыли.
Evgenikk писал(а):
Тока ты опять гундосил, как-будто тебя рота солдат вздрючила.
а поподробнее написать осилишь? _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 12 Май 2008 14:51 Заголовок сообщения:
VETALEG писал(а):
а поподробнее написать осилишь?
Не обращай внимания, если посты после часу ночи, значит я бухой песал _________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Вернуться к началу