Возраст: 35 Сообщения: 3326 Откуда: м. Пр.Ветеранов На чем ездит: A100
Добавлено: 19 Июль 2010 10:54 Заголовок сообщения: Мое ДТП. + сегодня вечером группа поддержки
Повернул с Обводного на Измайловский, еду в правом ряду, там припаркованы машины, но места много. Парралельно мне идёт ВАЗ 21099, чуть впереди. Вдруг этом пидору присралось припарковаться и он перестраивается в меня. У него на двери сильная вмятина от слайдера, и вроде всё. У меня треснут пластик левый и слайдер загнуло. За рулём было ЛКН, управлял по доверке с непереведенными на русский, как я понял, правами. Утверждал что меня там не было и он хорошо посмотрел. Подъехала его группа поддержки, в машине трое(Нексия е096тс), но один вышел а двое уехали. Сразу пошёл в бычку, мол да ты заплатишь за дверь, я тебя найду и прочие любезности. Я его просто игнорировал. В общем угрозы шли открытым текстом, уезжая он пытался меня подрезать и но я быстро оторвался на красный.
Разбирательство ГАИ будет сегодня в 18.30 на Обводном, 205. В связи с чем хотелось бы пару человек сопровождения, т.к есть опасения что эти горячие парни из ближнего зарубежья могут попробовать получить денег с помощью физической силы.
Последний раз редактировалось: Andrei_af35 (19 Июль 2010 11:12), всего редактировалось 1 раз
HeavY человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 38 Сообщения: 5188 Откуда: Москва На чем ездит: Сильвервинг 400
Добавлено: 19 Июль 2010 12:38 Заголовок сообщения:
Блядь, да что за херня творится? Авария на аварии...
Меня вот вчера тоже чуть не притёр БЧД марки Ниссан Патроль, который обьехал меня и почти не снижая скорости без поворотников ушел направо во двор. Еле оттормозился.
Андрюх, сорри, не смогу быть, с работы ващеникак не свалить. :(
Возраст: 35 Сообщения: 3326 Откуда: м. Пр.Ветеранов На чем ездит: A100
Добавлено: 19 Июль 2010 19:28 Заголовок сообщения:
Всем спасибо) МТ бы хватило вполне, но с "Мотобратаном" массовка конечно получилась большая...Вполне возможно, поэтому они и не приехали)) Дали мне постановление и 27 к дознавателю.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00126 секунд с 11 обращениями в базу данных