Добавлено: 13 Июль 2010 17:46 Заголовок сообщения: Случай на КАДе
Еду недавно по делам на авто по каду.
В сторону Мурманки.
за постом, что перед мурманкой, через КАД чешут утята или гусята, я хз.
Чешут поперек КАДа, их давят одного за другим, а они строго по прямой пытаются попасть на ту сторону.
На асфальте было уже 5-7 темных плюшек, и всего трое пытались перебежать через левый ряд к разделительной. Машин было не очень много и я их объехал.
Гусыню или утку, мамашу, в общем, я не видел вообще на дороге.
Еду и думаю - 80% из них померло в попытке добежать до середины дороги. А ведь еще половина КАДа впереди у них.
Возраст: 35 Сообщения: 3326 Откуда: м. Пр.Ветеранов На чем ездит: A100
Добавлено: 13 Июль 2010 18:49 Заголовок сообщения:
Аналогичную стаю пару дней назад видел на Петергофском шоссе. Сначала не понял, почему на встречке машина вильнула, а потом разглядел кучу утят. Задавленных не видел)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00308 секунд с 11 обращениями в базу данных