Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Случай на КАДе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 50
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июль 2010 17:46    Заголовок сообщения: Случай на КАДе Ответить с цитатой

Еду недавно по делам на авто по каду.
В сторону Мурманки.
за постом, что перед мурманкой, через КАД чешут утята или гусята, я хз.
Чешут поперек КАДа, их давят одного за другим, а они строго по прямой пытаются попасть на ту сторону.
На асфальте было уже 5-7 темных плюшек, и всего трое пытались перебежать через левый ряд к разделительной. Машин было не очень много и я их объехал.
Гусыню или утку, мамашу, в общем, я не видел вообще на дороге.
Еду и думаю - 80% из них померло в попытке добежать до середины дороги. А ведь еще половина КАДа впереди у них.

Я хз зачем это написал, просто вот такая история.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 39
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 13 Июль 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 13 Июль 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичную стаю пару дней назад видел на Петергофском шоссе. Сначала не понял, почему на встречке машина вильнула, а потом разглядел кучу утят. Задавленных не видел)
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 13 Июль 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, а в Европе останавливаются image129
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 13 Июль 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
да, а в Европе останавливаются image129

Начнут останавливаться в России...в кузовных СТО поместят еще один плокат наряду с : 10 % скидка для тех - кто пропустил пешехода!!! :gigi: :gigi: :gigi:

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 45
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 13 Июль 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
весенний гламур писал(а):
да, а в Европе останавливаются image129

Начнут останавливаться в России...в кузовных СТО поместят еще один плокат наряду с : 10 % скидка для тех - кто пропустил пешехода!!! :gigi: :gigi: :gigi:


скидка для тех, кто пропустил утенка..

_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно..они всего лишь хотели в прудик за КАДом... image129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов... сволочи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00308 секунд с 11 обращениями в базу данных