Автор
Сообщение
BiM человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 27 Сообщения: 2323 Откуда: Питер, Комендатский На чем ездит: на всем
Добавлено: 01 Май 2010 0:08 Заголовок сообщения: Марьяну с днем рождения
Дорогая Жена! От всего коллектива, так сказать, и особенно от себя лично выражаю необъятные поздравления тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого самого хорошего, здоровья, счастья, шершавых дорог итд.
P.S. Уже даже соскучился, давай возвращайся из этого Гродно поскорее...
Вернуться к началу
Nicholaes Мотоупырь МТ Возраст: 52 Сообщения: 3070 Откуда: Ленинград На чем ездит: Honda SH50
Добавлено: 01 Май 2010 0:31 Заголовок сообщения:
Марьяна, с днюхой тебя! Пусть этот день как можно дольше остается для тебя праздником. Пью за тебя "четвертый тост". _________________За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
diss извозчик МТ Возраст: 45 Сообщения: 2089 Откуда: Питер На чем ездит: SGV
Добавлено: 01 Май 2010 0:32 Заголовок сообщения:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!! _________________ сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 01 Май 2010 0:41 Заголовок сообщения:
ну и здесь 8)
_________________
Вернуться к началу
Hondik Скорость 180 км/ч Возраст: 46 Сообщения: 382 На чем ездит: Сузуки Бургман, Suzuki RF400, Kawasaki VN800
Добавлено: 01 Май 2010 0:47 Заголовок сообщения:
Поздравляю от всей души! _________________ Когда тоскливо на душе и Нескафе не лезет в глотку....Ты позвони скорее мне - мы вместе наскребём на водку.
+7-931-250-55-51 Сергей
Вернуться к началу
vahmurka Скорость 300 км\ч Возраст: 53 Сообщения: 2741 Откуда: СПб На чем ездит: Kymco
Добавлено: 01 Май 2010 8:27 Заголовок сообщения:
поздравляю !
Вернуться к началу
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 45 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 01 Май 2010 8:39 Заголовок сообщения:
_________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Вернуться к началу
Rosomaha Дважды изверг МТ Возраст: 50 Сообщения: 5862 Откуда: Спб, Москва
Добавлено: 01 Май 2010 11:26 Заголовок сообщения:
с ДНем ВАРЕНЬЯ!!!
))))))))))))))))
_________________
Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 01 Май 2010 11:52 Заголовок сообщения:
УРА! _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
JamesON укротитель мототехники Возраст: 44 Сообщения: 3363 На чем ездит: ровер, пегас
Добавлено: 01 Май 2010 13:09 Заголовок сообщения:
И тут тоже отмечусь!
С днем варенья! _________________ I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 7555 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 01 Май 2010 13:28 Заголовок сообщения:
еще разок! поздравляю!! _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
LLIYTNIK официальный спонсор ГИБДД Возраст: 37 Сообщения: 1126 Откуда: Просвет На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX
Добавлено: 01 Май 2010 14:05 Заголовок сообщения:
Поздравляю!
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 01 Май 2010 14:48 Заголовок сообщения:
Марьяша, с днем Рождения!!!) _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
serjo9 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 44 Сообщения: 4605 Откуда: Питер восток
Добавлено: 01 Май 2010 15:05 Заголовок сообщения:
Йууухууу!!!Поздравляю!!!!
Вернуться к началу
igorasha Скорость 300 км\ч Возраст: 50 Сообщения: 7719 Откуда: СПБ,Просвет На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117
Добавлено: 01 Май 2010 16:11 Заголовок сообщения:
поздравляю! _________________ -----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 02 Май 2010 0:54 Заголовок сообщения:
ура! поздравляю! приедем с подарками _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Yogr человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 48 Сообщения: 95 Откуда: С-Пб, Рощино На чем ездит: Автомобиль (на мото покатался и будет)
Добавлено: 03 Май 2010 11:43 Заголовок сообщения:
Поздравляю!! _________________ Ich brauch Benzin! Gib mir Benzin!
Вернуться к началу
Olik девушка из Семиозерья MT Возраст: 41 Сообщения: 368 Откуда: Семиозерье, Ладожская На чем ездит: на мафынке))) Skoda Fabia
Добавлено: 03 Май 2010 18:06 Заголовок сообщения:
С прошедшим! _________________
Вернуться к началу
Skalik Скорость 250 км/ч Возраст: 36 Сообщения: 1368 На чем ездит: GSX-R 1000 K6
Добавлено: 03 Май 2010 18:56 Заголовок сообщения:
с наступившим )) _________________ Нужно знать где кончается экстрим и начинается пиздец ...
Вернуться к началу
Марьяна человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 45 Сообщения: 775 На чем ездит: очень не нервно на BMW F-650 GS
Добавлено: 04 Май 2010 0:00 Заголовок сообщения:
Любимому мужу - зайка - я себя хорошо вела!! в Гродно было супер - но без вас всех очень скучала!!!! я в Питере!!! _________________ Единственно приличный вид на грозу - в зеркалах заднего вида.
Вернуться к началу
Глобус человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 38 Сообщения: 1206 Откуда: Петроградка На чем ездит: на алкоголе...
Добавлено: 04 Май 2010 0:55 Заголовок сообщения:
Поздравляю))) _________________Я в контакте
Вернуться к началу
Zwezdochet Скромней начало - Звездней Путь Возраст: 43 Сообщения: 475 Откуда: Питер-Москва))) Ветры-Митино)) На чем ездит: Yamaha R-6
Добавлено: 04 Май 2010 8:18 Заголовок сообщения:
Поздравляю!!!!! _________________ Скромней начало-звездней путь...
Вернуться к началу
Otto_Maks Спилберг МТ Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 10 Май 2010 17:54 Заголовок сообщения:
Поздравляю с прошедшим Марьяна. Всего тебе самого светлого и позитивного. Семейного очага и добротного мотопарка. _________________ Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
wersa Скорость 180 км/ч Возраст: 50 Сообщения: 326 Откуда: Невский район На чем ездит: Рено меган2, Сузуки Скай Вэйв,снегоход.
Добавлено: 11 Май 2010 23:54 Заголовок сообщения:
Присоединяюсь!
Вот фотка, а вдруг у тебя такой нет!?
_________________ В умелых руках и х@й-балалайка!
Китайский скутер-как хорошая японская головоломка!(с)
Вернуться к началу