Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Замена масла и прочей лабуды на Интрудере!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
БурундуК
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 37
Сообщения: 1919
Откуда: петроградка
На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2008 8:47    Заголовок сообщения: Замена масла и прочей лабуды на Интрудере! Ответить с цитатой

Хочу в субботу/воскресенье все это менять. Масло, фильтр, свечи... Ключей нет вааще. Умения тоже. Там вродь болт надо открутить....? Короче кто составит компанию и даст инстуктаж/инструмент? image124
_________________
"ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2008 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая шляпа там это добыча аккумулятора...
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2008 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу инструментом и немного умением помочь
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
БурундуК
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 37
Сообщения: 1919
Откуда: петроградка
На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С акумом все в поряде! Кстати, еще надо бибикалку поставить. Желательно от баржы. а то уроды некоторые вымораживают на дороге!!!image011
_________________
"ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пневмогудок ставь.
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БурундуК писал(а):
Хочу в субботу/воскресенье все это менять. Масло, фильтр, свечи... Ключей нет вааще. Умения тоже. Там вродь болт надо открутить....? Короче кто составит компанию и даст инстуктаж/инструмент?

+1 к масло-фильтру

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Скорость 300 км\ч

Возраст: 50
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужон свечниг у меня есть,там стрёмный очень!Позвони он будет у меня в машине,я на работе на Уделке.Кстати,я собираюсь выкатыватьсо в среду если техосмотр сделаю,подьезжай в гараж на Парнасе,в планах залить акум,поставить его,поменять масло,закатнуться за город..(в город я очкую пока соватьсо image008 )
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00312 секунд с 11 обращениями в базу данных