mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 35 Сообщения: 7553 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 27 Март 2008 11:24 Заголовок сообщения:
HellHaund
ну что сказать разумный тюнинг для бодрой езды по городу!
Все правильно сделал!
HellHaund писал(а):
Интересуют отзывы по трубе RS : надежность, долговечность, лучшие альтернативы.
Труба хорошая, крепкая, на движок встает без проблем, хорошее крепление трубы, нисложно вынимать душилки, хром не облазит.
Альтернативы: Yasuni Z, Yasuni R, S6 pro replica.
ясуньки собственно чутка подороже, но и отдача на них больше. однако с Malossi sport работать может не полностью собственно как и S6.
+1 к Димсону Самый лучший вариант для Малосси спорт это Technigas RS _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Dimson Первый AX Возраст: 50 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 27 Март 2008 11:27 Заголовок сообщения:
Для MHR Replica - RS тоже отличный вариант!
И сама Реплика - позлее поршневая. Есть деньги - ставь и не думай! _________________ Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01045 секунд с 11 обращениями в базу данных