Автор
Сообщение
Parazite беспечный ездок мимо ДПС Возраст: 36 Сообщения: 189 На чем ездит: jawa350-638. dio 28.
Добавлено: 28 Январь 2008 19:59 Заголовок сообщения: Ищу работу
Помогите товарищи
Предложите кто что может
Срочно
Мне 18 лет. Род деятельности все кроме гастарбайтерства и торголи на лотке) остальное в голову не приходит. Может кто все таки что предложит _________________ Ява 638.
Урал.
28 дио.
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 29 Январь 2008 18:38 Заголовок сообщения:
job.ru
при наличии гр-ва РФ, питерской прописки и желания, дело одного дня. _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Ch1n0-m0r3n0 астральный петросян Возраст: 38 Сообщения: 2303 Откуда: Из плотных слоев атмосферы На чем ездит: ю-би-эр-шерсть
Добавлено: 29 Январь 2008 20:24 Заголовок сообщения:
Менеджером по дизинфекции пойдешь? _________________ поххудеть
Вернуться к началу
Parazite беспечный ездок мимо ДПС Возраст: 36 Сообщения: 189 На чем ездит: jawa350-638. dio 28.
Добавлено: 30 Январь 2008 16:39 Заголовок сообщения:
Прошу рассказать смысл работы _________________ Ява 638.
Урал.
28 дио.
Вернуться к началу
Ch1n0-m0r3n0 астральный петросян Возраст: 38 Сообщения: 2303 Откуда: Из плотных слоев атмосферы На чем ездит: ю-би-эр-шерсть
Вернуться к началу
Ch1n0-m0r3n0 астральный петросян Возраст: 38 Сообщения: 2303 Откуда: Из плотных слоев атмосферы На чем ездит: ю-би-эр-шерсть
Добавлено: 31 Январь 2008 1:12 Заголовок сообщения:
а вы с веталегом теперь все время по очереди появлятся будете?
Не понимаешь по-хорошему.... сутки рид-онли.
Vetaleg.
Вернуться к началу
Zazka человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 46 Сообщения: 310 Откуда: Санкт-Петербург. Академка. На чем ездит: Suzuki ZZ, Yamaha XT250X
Добавлено: 01 Февраль 2008 21:13 Заголовок сообщения:
могу предложить курьерство...
и как вариант дальнейшее продвижение по службе )
если интересно, то в личку или на телефон (в личных указан) _________________ тише едешь - дольше едешь.
Вернуться к началу
OPRacer Скорость 250 км/ч Возраст: 33 Сообщения: 593 Откуда: Угол северного и карпинского На чем ездит: Subaru Forester dedushka edition
Добавлено: 02 Февраль 2008 1:20 Заголовок сообщения:
Листовки Раздавать)) ЗАО АМК Феррата(возможно есть и чтонибудь более интересное) http://ferrata.ru/ _________________ Привезу экип из финки
+7(905)222-8974
ооо АвтоСТОп
ремонт американских и других иномарок
московское шоссе 13д
(телефон выше)
Вернуться к началу
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 03 Февраль 2008 2:55 Заголовок сообщения:
Мнее нужно местоположения ВСЕХ радиосвалок по ЛО по связи с GoogleEarth.
Оплата-сдельная. _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу