Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Ищу работу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Parazite
беспечный ездок мимо ДПС
беспечный ездок мимо ДПС

Возраст: 36
Сообщения: 189

На чем ездит: jawa350-638. dio 28.

СообщениеДобавлено: 28 Январь 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ищу работу Ответить с цитатой

Помогите товарищи image004
Предложите кто что может image135
Срочно image010

Мне 18 лет. Род деятельности все кроме гастарбайтерства и торголи на лотке) остальное в голову не приходит. Может кто все таки что предложит image020

_________________
Ява 638.
Урал.
28 дио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

job.ru
при наличии гр-ва РФ, питерской прописки и желания, дело одного дня.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджером по дизинфекции пойдешь?
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Parazite
беспечный ездок мимо ДПС
беспечный ездок мимо ДПС

Возраст: 36
Сообщения: 189

На чем ездит: jawa350-638. dio 28.

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу рассказать смысл работы image020
_________________
Ява 638.
Урал.
28 дио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20030716&n=9

может у меня с чувством юмора хреново, но за такие приколы тебе предупреждение.
Vetaleg.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2008 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы с веталегом теперь все время по очереди появлятся будете?

Не понимаешь по-хорошему.... сутки рид-онли.
Vetaleg.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zazka
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 46
Сообщения: 310
Откуда: Санкт-Петербург. Академка.
На чем ездит: Suzuki ZZ, Yamaha XT250X

СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить курьерство... image020
и как вариант дальнейшее продвижение по службеimage020)
если интересно, то в личку или на телефон (в личных указан) image020

_________________
тише едешь - дольше едешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
OPRacer
Скорость 250 км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 593
Откуда: Угол северного и карпинского
На чем ездит: Subaru Forester dedushka edition

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2008 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листовки Раздавать)) ЗАО АМК Феррата(возможно есть и чтонибудь более интересное) http://ferrata.ru/
_________________
Привезу экип из финки
+7(905)222-8974

ооо АвтоСТОп
ремонт американских и других иномарок
московское шоссе 13д
(телефон выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2008 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнее нужно местоположения ВСЕХ радиосвалок по ЛО по связи с GoogleEarth.
Оплата-сдельная.

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00317 секунд с 11 обращениями в базу данных