Автор
Сообщение
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:01 Заголовок сообщения: Фокса с днюхой!!
Дима! всего тебе наилучшего, выфер чтоб радовал, и ващще
Урра! _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:02 Заголовок сообщения:
Фтаройнах! ТРЯММ!!!! _________________
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:03 Заголовок сообщения:
а я, получайцо, первонах! _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Полный превед Скорость 250 км/ч Возраст: 56 Сообщения: 785 Откуда: лада калина желтая На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:06 Заголовок сообщения:
ВЕТАЛЕг и ЕНОТ : !!!!
да фиг вам !!!! _________________http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Вернуться к началу
Полный превед Скорость 250 км/ч Возраст: 56 Сообщения: 785 Откуда: лада калина желтая На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:07 Заголовок сообщения:
ФОКСЕГ !!!!!
С днюхой!
чтобы у тебя все было классно! денег тебе, здоровья, исполнения желаний!!!
и всего........................................
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _________________http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Вернуться к началу
Полный превед Скорость 250 км/ч Возраст: 56 Сообщения: 785 Откуда: лада калина желтая На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:09 Заголовок сообщения:
VETALEG писал(а):
Полный превед писал(а):
денег тебе
ДА! завтра пропьём!
ты ж СРУЛЕМ _________________http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:14 Заголовок сообщения:
ну я подумаю ещё
если придумаю как добраться без сруля, то........ _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Полный превед Скорость 250 км/ч Возраст: 56 Сообщения: 785 Откуда: лада калина желтая На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:15 Заголовок сообщения:
давай замутим совместно!!!
без СРУЛЯ.
нах он нам нужен!
а тем более Фоксеку... _________________http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:19 Заголовок сообщения:
давай!
а это как? чо делать надо? _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Chili человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 42 Сообщения: 1996 Откуда: Удельная На чем ездит: KLX250 и таз 08
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:35 Заголовок сообщения:
Фоксег! Чтоб достичь тебе заветных 260кмч
Вернуться к началу
танчик Т34 редко заруливает Возраст: 45 Сообщения: 458 Откуда: Питер На чем ездит: Honda Dio 28sr. Yamaha Serow 225
Добавлено: 02 Февраль 2011 0:51 Заголовок сообщения:
Поздравляю и желаю отличного настроения и море улыбок в этот день! _________________ Лучше Хонд могут быть только Хонды, на которых еще не гонял!
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Добавлено: 02 Февраль 2011 1:03 Заголовок сообщения:
Флудеры епт!!!
Спасибо !!!
260 было...хочу 300...дайте кто нить Бусу, Фаер или чо нить похожее...а...
вот чот тоже получается, что я завтра каклох на машине в ПВ приеду _________________МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Chili человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 42 Сообщения: 1996 Откуда: Удельная На чем ездит: KLX250 и таз 08
Добавлено: 02 Февраль 2011 1:05 Заголовок сообщения:
Night_Fox
На выфере 260, на выфере
Вернуться к началу
vahmurka Скорость 300 км\ч Возраст: 53 Сообщения: 2741 Откуда: СПб На чем ездит: Kymco
Добавлено: 02 Февраль 2011 1:05 Заголовок сообщения:
с днем рождения ! ура ! :-)
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Вернуться к началу
Chili человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 42 Сообщения: 1996 Откуда: Удельная На чем ездит: KLX250 и таз 08
Добавлено: 02 Февраль 2011 2:00 Заголовок сообщения:
Night_Fox писал(а):
Я работаю над этим!
завтра переделаю приборку
ыыыыыыыы, правильно, пох скок на самом деле, главное что показывал правильные циферки
Вернуться к началу
diss извозчик МТ Возраст: 45 Сообщения: 2089 Откуда: Питер На чем ездит: SGV
Добавлено: 02 Февраль 2011 2:05 Заголовок сообщения:
ПоздравляУУУУ _________________ сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
NIKEFIR Скорость 180 км/ч Возраст: 46 Сообщения: 349 Откуда: СПб На чем ездит: В основном на 4х тактах
Добавлено: 02 Февраль 2011 8:08 Заголовок сообщения:
Фокс,тебя я поздравляю
Счастья от души желаю
Море денег,море баб
В огороде баобаб
Чтобы гаеры всегда
Честь кидали видя тебя
Чтоб резина не сносилась
А жидкость 95 чтоб с крана лилась!!!
Вернуться к началу
Otto_Maks Спилберг МТ Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 02 Февраль 2011 8:15 Заголовок сообщения:
Фогз, поздравляю! Желаю тебе карьерного роста, увеличения толщины кошелька, прибавки к скорости до 300 км/ч, пополнения в деукопарке. _________________ Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Желтая ультразвук на ножках Возраст: 37 Сообщения: 6181
Добавлено: 02 Февраль 2011 8:36 Заголовок сообщения:
Фоксик-зайко ! С днем рождения тебя !!! _________________ Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Claire Почетная нажопница МТ Сообщения: 5232 Откуда: Нарвская На чем ездит: Kuga
Добавлено: 02 Февраль 2011 8:53 Заголовок сообщения:
Димко, поздравляю тя!!! )))))))) желаю тебе получить от жизни все , о чем ты мечтаешь!! и пусть мечты никогда не заканчиваются!!!!
Вернуться к началу
sonnig Почетная нажопница МТ Возраст: 40 Сообщения: 4171 Откуда: СПб, Шувалово-Озерки На чем ездит: нажопница mutant'а
Добавлено: 02 Февраль 2011 9:18 Заголовок сообщения:
C Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
: _________________Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 02 Февраль 2011 10:20 Заголовок сообщения:
Какая тема позитивная)))
Фоксик, ну, собсно, не напишу ничего нового: с Днем рождения тебя. Оставайся всегда таким же... хмм... таким же фоксом!
И маму поздравь с рождением жЫвотного)) _________________
Вернуться к началу