Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Фокса с днюхой!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:01    Заголовок сообщения: Фокса с днюхой!! Ответить с цитатой

Дима! всего тебе наилучшего, выфер чтоб радовал, и ващще image020

Урра! image054 image082 image163 image099 image130 image132

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтаройнах! ТРЯММ!!!! :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, получайцо, первонах! :rulez:
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Полный превед
Скорость 250 км/ч

Возраст: 56
Сообщения: 785
Откуда: лада калина желтая
На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТАЛЕг и ЕНОТ : !!!!


да фиг вам !!!! image069

_________________
http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный превед писал(а):
ВЕТАЛЕг и ЕНОТ : !!!!





да фиг вам !!!!

а поздняк!!! image069
доводы? факты?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Полный превед
Скорость 250 км/ч

Возраст: 56
Сообщения: 785
Откуда: лада калина желтая
На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОКСЕГ !!!!!


С днюхой!
чтобы у тебя все было классно! денег тебе, здоровья, исполнения желаний!!!

и всего........................................


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный превед писал(а):
денег тебе

ДА! завтра пропьём! :rulez:

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Полный превед
Скорость 250 км/ч

Возраст: 56
Сообщения: 785
Откуда: лада калина желтая
На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Полный превед писал(а):
денег тебе

ДА! завтра пропьём! :rulez:


ты ж СРУЛЕМ

_________________
http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я подумаю ещё image020
если придумаю как добраться без сруля, то........ :rulez:

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Полный превед
Скорость 250 км/ч

Возраст: 56
Сообщения: 785
Откуда: лада калина желтая
На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай замутим совместно!!!
без СРУЛЯ.

нах он нам нужен!
а тем более Фоксеку...

_________________
http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай!
а это как? чо делать надо? image119

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоксег! Чтоб достичь тебе заветных 260кмч :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
танчик Т34
редко заруливает
редко заруливает

Возраст: 45
Сообщения: 458
Откуда: Питер
На чем ездит: Honda Dio 28sr. Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю и желаю отличного настроения и море улыбок в этот день!
_________________
Лучше Хонд могут быть только Хонды, на которых еще не гонял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудеры епт!!! :gigi: :gigi: :gigi:
Спасибо !!! image011
260 было...хочу 300...дайте кто нить Бусу, Фаер или чо нить похожее...а... :rulez:
вот чот тоже получается, что я завтра каклох на машине в ПВ приеду image020

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox
На выфере 260, на выфере :gigi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 53
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с днем рождения ! ура ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chili писал(а):
Night_Fox
На выфере 260, на выфере :gigi:


Я работаю над этим! :pray:
Сегодня переделал глушак, завтра переделаю приборку (если потребуется) и мозги. Закажу кое какую хрень в эирбокс и проверю еще раз ))

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):

Я работаю над этим! :pray:
завтра переделаю приборку

ыыыыыыыы, правильно, пох скок на самом деле, главное что показывал правильные циферки :gigi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 45
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоздравляУУУУ image185
_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKEFIR
Скорость 180 км/ч

Возраст: 46
Сообщения: 349
Откуда: СПб
На чем ездит: В основном на 4х тактах

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс,тебя я поздравляю
Счастья от души желаю
Море денег,море баб
В огороде баобаб
Чтобы гаеры всегда
Честь кидали видя тебя
Чтоб резина не сносилась
А жидкость 95 чтоб с крана лилась!!!
:rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фогз, поздравляю! Желаю тебе карьерного роста, увеличения толщины кошелька, прибавки к скорости до 300 км/ч, пополнения в деукопарке.
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоксик-зайко ! С днем рождения тебя !!!
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димко, поздравляю тя!!! )))))))) желаю тебе получить от жизни все , о чем ты мечтаешь!! и пусть мечты никогда не заканчиваются!!!! :rulez: image185 :pray: :rusdeg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 40
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image185 image185 image185
C Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
image185 image185 image185 image185
image185 image185 image185 image185 :

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тема позитивная)))
Фоксик, ну, собсно, не напишу ничего нового: с Днем рождения тебя. Оставайся всегда таким же... хмм... таким же фоксом!
И маму поздравь с рождением жЫвотного))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00385 секунд с 11 обращениями в базу данных