Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Танюшу танчик Т34 с Днём Варенья!)))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 40
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 6:16    Заголовок сообщения: Танюшу танчик Т34 с Днём Варенья!))) Ответить с цитатой

:rulez:
Поздравляю тебя с юбилеем!

Пусть счастья будут полные ладони,
Пусть вечно будет на душе весна,
Пусть жизнь несётся как лихие кони
И беды в дом ваш не приходят никогда!

image163 image163 image163
image082 image082 image082

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo!
Танечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всего тебе самого-пресамого хорошего!
image054 image054

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня поздравляю с Днем Рождения!!! :rulez: :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Днем Варенья, Танюша!!!! счастья тебе и твоей дружной семье!!! УРРА!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 29
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша,с Днём Рождения!
image054 image054 image163 image163 image127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 45
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ image153 image132 image082 image082 image054 image163 image163 image163 image099 image099 image099 image099
_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!! image174 image082 image054
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! image020
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 44
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! image081
_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ варенья!!!!!! :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rusdeg: :rusdeg: :rusdeg:
Вернуться к началу
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! image185
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 53
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлениям :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и тут праздравлю 8)

Трям прям савсем вааааще image020 image020

Более подробные поздравления и лобзания при встрече image001 image001
кагда с дачи приедешь.......

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааааааааааааааааа!!!
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Скорость 300 км\ч

Возраст: 50
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! image147
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
STS.
Скорость 80 км/ч

Возраст: 59
Сообщения: 54
Откуда: Ленинград.
На чем ездит: XRV-750...

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!
_________________
+7 921 9З1 2475. Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 27
Сообщения: 2323
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 15 Июль 2010 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! :rusdeg: :rusdeg: :rusdeg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 38
Сообщения: 5188
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 15 Июль 2010 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 39
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 15 Июль 2010 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю !!!
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 16 Июль 2010 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу!!!!!!!!!!!!
Мои сердечные поздравления!

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 16 Июль 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох тыж... Опять всё пропустил... А ведь вчера с Андрюхой разговаривал по телефону..

Танюша!!! Очень поздравляю тебя! Оставайся такой же позитивной! Ну и конечно Счастья тебе всякого!image020

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)


Последний раз редактировалось: Кыся (16 Июль 2010 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 16 Июль 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):
позхитивной

интересное качество.... хмм, а это как?

Ещё раз поздравляю image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 16 Июль 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VETALEG:

зануда ты!

ЗЫ: текст поправил.

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 16 Июль 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):
зануда ты!

нет! но и такой важный момент без внимания оставить не смог, извини!

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00302 секунд с 11 обращениями в базу данных