Автор
Сообщение
sonnig Почетная нажопница МТ Возраст: 40 Сообщения: 4171 Откуда: СПб, Шувалово-Озерки На чем ездит: нажопница mutant'а
Добавлено: 14 Июль 2010 6:16 Заголовок сообщения: Танюшу танчик Т34 с Днём Варенья!)))
Поздравляю тебя с юбилеем!
Пусть счастья будут полные ладони,
Пусть вечно будет на душе весна,
Пусть жизнь несётся как лихие кони
И беды в дом ваш не приходят никогда!
_________________Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 14 Июль 2010 7:25 Заголовок сообщения:
Yahoo!
Танечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всего тебе самого-пресамого хорошего!
_________________
Вернуться к началу
serjo9 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 44 Сообщения: 4605 Откуда: Питер восток
Добавлено: 14 Июль 2010 7:41 Заголовок сообщения:
Таня поздравляю с Днем Рождения!!!
Вернуться к началу
Claire Почетная нажопница МТ Сообщения: 5232 Откуда: Нарвская На чем ездит: Kuga
Добавлено: 14 Июль 2010 7:57 Заголовок сообщения:
с Днем Варенья, Танюша!!!! счастья тебе и твоей дружной семье!!! УРРА!!!!
Вернуться к началу
Lady Кудряшка :) Возраст: 29 Сообщения: 2336 Откуда: СПб
Добавлено: 14 Июль 2010 8:37 Заголовок сообщения:
Танюша,с Днём Рождения!
Вернуться к началу
diss извозчик МТ Возраст: 45 Сообщения: 2089 Откуда: Питер На чем ездит: SGV
Добавлено: 14 Июль 2010 9:14 Заголовок сообщения:
ПОЗДРАВЛЯЕМ _________________ сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 14 Июль 2010 9:53 Заголовок сообщения:
Поздравляю! _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Kirex Шашлык-мейстер Возраст: 44 Сообщения: 3461 На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100
Добавлено: 14 Июль 2010 10:52 Заголовок сообщения:
Поздравляю!!! _________________ Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 14 Июль 2010 10:59 Заголовок сообщения:
Поздравляю! _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Diesel Гость
Добавлено: 14 Июль 2010 11:04 Заголовок сообщения:
С ДНЕМ варенья!!!!!!
Вернуться к началу
Andrei_af35 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 35 Сообщения: 3326 Откуда: м. Пр.Ветеранов На чем ездит: A100
Добавлено: 14 Июль 2010 11:11 Заголовок сообщения:
Поздравляю! _________________ Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
vahmurka Скорость 300 км\ч Возраст: 53 Сообщения: 2741 Откуда: СПб На чем ездит: Kymco
Добавлено: 14 Июль 2010 11:35 Заголовок сообщения:
присоединяюсь к поздравлениям :-) !
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 14 Июль 2010 12:22 Заголовок сообщения:
Ну и тут праздравлю 8)
Трям прям савсем вааааще
Более подробные поздравления и лобзания при встрече
кагда с дачи приедешь....... _________________
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 14 Июль 2010 16:43 Заголовок сообщения:
Урааааааааааааааааа!!! _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
igorasha Скорость 300 км\ч Возраст: 50 Сообщения: 7719 Откуда: СПБ,Просвет На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117
Добавлено: 14 Июль 2010 22:35 Заголовок сообщения:
Поздравляю! _________________ -----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
STS. Скорость 80 км/ч Возраст: 59 Сообщения: 54 Откуда: Ленинград. На чем ездит: XRV-750...
Добавлено: 14 Июль 2010 22:50 Заголовок сообщения:
Поздравляю!! _________________ +7 921 9З1 2475. Олег.
Вернуться к началу
BiM человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 27 Сообщения: 2323 Откуда: Питер, Комендатский На чем ездит: на всем
Добавлено: 15 Июль 2010 2:10 Заголовок сообщения:
Поздравляю!!!!
Вернуться к началу
HeavY человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 38 Сообщения: 5188 Откуда: Москва На чем ездит: Сильвервинг 400
Добавлено: 15 Июль 2010 4:59 Заголовок сообщения:
Поздравляю!!! _________________ Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
МеДвеД_БалУ тру гопнеГ МТ Возраст: 39 Сообщения: 3819 Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов) На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100
Добавлено: 15 Июль 2010 7:49 Заголовок сообщения:
поздравляю !!! _________________ /__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Otto_Maks Спилберг МТ Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 16 Июль 2010 1:12 Заголовок сообщения:
Оу!!!!!!!!!!!!
Мои сердечные поздравления! _________________ Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Кыся человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 51 Сообщения: 2265 На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver
Добавлено: 16 Июль 2010 10:00 Заголовок сообщения:
Ох тыж... Опять всё пропустил... А ведь вчера с Андрюхой разговаривал по телефону..
Танюша!!! Очень поздравляю тебя! Оставайся такой же позитивной! Ну и конечно Счастья тебе всякого! _________________ "Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё) Последний раз редактировалось: Кыся (16 Июль 2010 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Вернуться к началу
Кыся человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 51 Сообщения: 2265 На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver
Добавлено: 16 Июль 2010 10:58 Заголовок сообщения:
2 VETALEG:
зануда ты!
ЗЫ: текст поправил. _________________ "Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 16 Июль 2010 11:09 Заголовок сообщения:
Кыся писал(а):
зануда ты!
нет! но и такой важный момент без внимания оставить не смог, извини! _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу