Автор
Сообщение
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 20 Август 2009 22:22 Заголовок сообщения: Васякуку!!!
Василия ВМ (грозного Василия Жёлтой) с днюхой!
всегда оставайся таким же брутальным и бескомпромиссным !!! Трям! _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Otto_Maks Спилберг МТ Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 20 Август 2009 22:57 Заголовок сообщения:
Ну, тогда и я поздравлю. Давненько не видел, но всё же)))) С праздником! _________________ Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Желтая ультразвук на ножках Возраст: 37 Сообщения: 6181
Вернуться к началу
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 7555 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 20 Август 2009 23:19 Заголовок сообщения:
Поздавляю! Ура! трям _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 20 Август 2009 23:27 Заголовок сообщения:
Бля! Трям - это мой капирайт!!!! Заипали!!!
ТРЯМ! _________________
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 20 Август 2009 23:28 Заголовок сообщения:
Васю поздравить, это почти также, как Желтую, только Васю!
поздравляю!
_________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
МеДвеД_БалУ тру гопнеГ МТ Возраст: 39 Сообщения: 3819 Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов) На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100
Добавлено: 20 Август 2009 23:44 Заголовок сообщения:
мои поздравления ! _________________ /__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
sonnig Почетная нажопница МТ Возраст: 40 Сообщения: 4171 Откуда: СПб, Шувалово-Озерки На чем ездит: нажопница mutant'а
Добавлено: 20 Август 2009 23:46 Заголовок сообщения:
присоединяюсь к поздравлениям!
Вася! Счастья и удач всяких! ) _________________Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 20 Август 2009 23:47 Заголовок сообщения:
Не обижай Хуйнюшечку!!! _________________
Вернуться к началу
-=J*A*M=- человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 37 Сообщения: 1952 Откуда: ЮЗ На чем ездит: EJ9
Добавлено: 21 Август 2009 0:15 Заголовок сообщения:
От меняс мЫшой примите поздравления. Поздравляем и Васю и Желтую _________________LOBANOFF MOTORS
www.lobanoff-motors.ru
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 21 Август 2009 0:53 Заголовок сообщения:
Желтая писал(а):
Веталичег, пожалей меня !!!!
Вася пожалеет м
E-Note писал(а):
Не обижай Хуйнюшечку!!!
Добавлено спустя 5 секунд:
Желтая писал(а):
Веталичег, пожалей меня !!!!
Вася пожалеет м
E-Note писал(а):
Не обижай Хуйнюшечку!!!
_________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 21 Август 2009 0:59 Заголовок сообщения:
я 2 раза не повторяю, повторяю! _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 21 Август 2009 4:20 Заголовок сообщения:
я случайно
Добавлено спустя 8 секунд:
я случайно _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
HeavY человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 38 Сообщения: 5188 Откуда: Москва На чем ездит: Сильвервинг 400
Добавлено: 21 Август 2009 4:45 Заголовок сообщения:
Поздравляю! _________________ Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 21 Август 2009 4:47 Заголовок сообщения:
Спасибо! _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
serjo9 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 44 Сообщения: 4605 Откуда: Питер восток
Добавлено: 21 Август 2009 8:38 Заголовок сообщения:
Поздравляю!!
Вернуться к началу
vahmurka Скорость 300 км\ч Возраст: 53 Сообщения: 2741 Откуда: СПб На чем ездит: Kymco
Добавлено: 21 Август 2009 8:51 Заголовок сообщения:
поздравляю !
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 21 Август 2009 9:30 Заголовок сообщения:
Поздравляю! _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 21 Август 2009 11:57 Заголовок сообщения:
E-Note писал(а):
_________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Skalik Скорость 250 км/ч Возраст: 36 Сообщения: 1368 На чем ездит: GSX-R 1000 K6
Добавлено: 21 Август 2009 12:00 Заголовок сообщения:
+1
ко всем _________________ Нужно знать где кончается экстрим и начинается пиздец ...
Вернуться к началу
Желтая ультразвук на ножках Возраст: 37 Сообщения: 6181
Добавлено: 21 Август 2009 14:40 Заголовок сообщения:
Спасибо вам большое, ребята !!!! _________________ Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
JamesON укротитель мототехники Возраст: 44 Сообщения: 3363 На чем ездит: ровер, пегас
Добавлено: 22 Август 2009 14:23 Заголовок сообщения:
С днем! _________________ I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Кыся человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 51 Сообщения: 2265 На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver
Добавлено: 24 Август 2009 15:40 Заголовок сообщения:
Ипануццо! Вася, йопть, ДР тебя!))) Хоть и с опозданием. _________________ "Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Желтая ультразвук на ножках Возраст: 37 Сообщения: 6181
Добавлено: 24 Август 2009 15:43 Заголовок сообщения:
Всем спасибо за поздравления Правда, мы не праздновали, потому что "я уже много в своей жизни наотмечал ДР"©
Но очень приятно _________________ Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу