Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Васякуку!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 22:22    Заголовок сообщения: Васякуку!!! Ответить с цитатой

Василия ВМ (грозного Василия Жёлтой) с днюхой!

всегда оставайся таким же брутальным и бескомпромиссным :pray: !!! Трям! :rulez:

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда и я поздравлю. Давненько не видел, но всё же)))) С праздником!
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо вам большое от Васи - он щаз не у компа image020 так что я передаю image020

VETALEG писал(а):
всегда оставайся таким же брутальным и бескомпромиссным

Веталичег, пожалей меня !!!! image001

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Да, еще можно поздравить тут 8-905-204-5девять-4орок один

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздавляю! Ура! трям
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля! Трям - это мой капирайт!!!! Заипали!!! :rusdeg:


ТРЯМ!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васю поздравить, это почти также, как Желтую, только Васю!
поздравляю!
image020

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 39
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои поздравления !
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 40
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлениям!
Вася! Счастья и удач всяких!image020)

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 20 Август 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижай Хуйнюшечку!!! :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
-=J*A*M=-
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 37
Сообщения: 1952
Откуда: ЮЗ
На чем ездит: EJ9

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меняс мЫшой примите поздравления. Поздравляем и Васю и Желтую image020
_________________
LOBANOFF MOTORS
www.lobanoff-motors.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
Веталичег, пожалей меня !!!!

Вася пожалеет image086 м image020

E-Note писал(а):
Не обижай Хуйнюшечку!!!



Добавлено спустя 5 секунд:

Желтая писал(а):
Веталичег, пожалей меня !!!!

Вася пожалеет image086 м image020

E-Note писал(а):
Не обижай Хуйнюшечку!!!


_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 раза не повторяю, повторяю! image020
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я случайно image020

Добавлено спустя 8 секунд:

я случайно image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 38
Сообщения: 5188
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! :pray:
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!image011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 53
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения!!! image081
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
Не обижай Хуйнюшечку!!! :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalik
Скорость 250 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 1368

На чем ездит: GSX-R 1000 K6

СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
ко всем

_________________
Нужно знать где кончается экстрим и начинается пиздец ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 21 Август 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое, ребята !!!!
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 44
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 22 Август 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем!
_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 24 Август 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипануццо! Вася, йопть, ДР тебя!))) Хоть и с опозданием.
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 24 Август 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления image020 Правда, мы не праздновали, потому что "я уже много в своей жизни наотмечал ДР"©
Но очень приятно image020

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00189 секунд с 11 обращениями в базу данных