Автор
Сообщение
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 15 Апрель 2009 10:40 Заголовок сообщения:
Green тогда вспоминай, куда и в какую погоду мы ездили. И зачем на нас были надеты дождевики...
Rosomaha писал(а):
moto guzzi
Помогаю - шлем номер 1.
Все. помог.
абаснуй! ) _________________
Вернуться к началу
Green местами зеленый (МТ) Возраст: 35 Сообщения: 1716
Добавлено: 15 Апрель 2009 10:43 Заголовок сообщения:
Тошка
Вы смотрите на погодные условия перед выездом? Я никогда... только чтоб температура была выше нуля... Поверь, при езде в +4 и при этом под дождем, любой обычный визор начинает запотевать...
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 15 Апрель 2009 10:47 Заголовок сообщения:
Green ну все, убедил. Один ты крутанский крутан, а мы всем скопом сосем.
КС, НЛ и прочие аббревиатуры. _________________
Вернуться к началу
Green местами зеленый (МТ) Возраст: 35 Сообщения: 1716
Добавлено: 15 Апрель 2009 11:31 Заголовок сообщения:
Тошка
Я вообще тебя в запотевании визора пытался убедить ))
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 15 Апрель 2009 16:49 Заголовок сообщения:
moto guzzi писал(а):
весенний гламур писал(а):
айкон и ниибет!
Обаснуй?Это не бюджетный,чтобы просто бабло выбрасывать.
мне банально нравится продукция данной фирмы. хотя, если бы я брал себе, то остановился бы на shoie _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Желтая ультразвук на ножках Возраст: 37 Сообщения: 6181
Добавлено: 15 Апрель 2009 17:44 Заголовок сообщения:
Неправильно вы советуете. Данной парочке (ТС и его девушке) надо помочь шлем выбрать по оттенкам розового. Остальное их не волнует. _________________ Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Кыся человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 51 Сообщения: 2265 На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver
Добавлено: 15 Апрель 2009 22:40 Заголовок сообщения:
А самой-то девушке какой нравится? _________________ "Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
moto guzzi Скорость 30км/ч Возраст: 47 Сообщения: 23 Откуда: Санкт-Петербург На чем ездит: Daytona 1000RS
Добавлено: 15 Апрель 2009 22:56 Заголовок сообщения:
Кыся писал(а):
А самой-то девушке какой нравится?
Ей нужен Yamaxa или IXS из женских вариантов,не могу найти. _________________ Тише едишь,дальше будишь!!!!
Вернуться к началу