Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Помогите выбрать девушке шлем.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green тогда вспоминай, куда и в какую погоду мы ездили. И зачем на нас были надеты дождевики...

Rosomaha писал(а):
moto guzzi

Помогаю - шлем номер 1.

Все. помог.

абаснуй! )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 35
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка

Вы смотрите на погодные условия перед выездом? Я никогда... только чтоб температура была выше нуля... Поверь, при езде в +4 и при этом под дождем, любой обычный визор начинает запотевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green ну все, убедил. Один ты крутанский крутан, а мы всем скопом сосем.
КС, НЛ и прочие аббревиатуры.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 35
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка

Я вообще тебя в запотевании визора пытался убедить image011))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moto guzzi писал(а):
весенний гламур писал(а):
айкон и ниибет!

Обаснуй?Это не бюджетный,чтобы просто бабло выбрасывать.


мне банально нравится продукция данной фирмы. хотя, если бы я брал себе, то остановился бы на shoie

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно вы советуете. Данной парочке (ТС и его девушке) надо помочь шлем выбрать по оттенкам розового. Остальное их не волнует.
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самой-то девушке какой нравится?
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moto guzzi
Скорость 30км/ч

Возраст: 47
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Daytona 1000RS

СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):
А самой-то девушке какой нравится?

Ей нужен Yamaxa или IXS из женских вариантов,не могу найти.

_________________
Тише едишь,дальше будишь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00283 секунд с 11 обращениями в базу данных