Глобус человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 38 Сообщения: 1206 Откуда: Петроградка На чем ездит: на алкоголе...
Добавлено: 26 Октябрь 2008 20:55 Заголовок сообщения:
Не могу позволить себе такого счастья, ввиду нижеследующих причин:
нет квартиры, мотоцикла, машины, усилителя, и канечно же денег, и любимой жены которая руководствовалась бы ниженаписанными правилами:
* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.
* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь, что все чисто.
* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!
Сообщения: 5232 Откуда: Нарвская На чем ездит: Kuga
Добавлено: 29 Октябрь 2008 20:23 Заголовок сообщения:
Nicholaes писал(а):
весенний гламур писал(а):
Елизавета писал(а):
Глобус
.тебе еще рано думать о семье!
Глобус писал(а):
Возраст: 21
Елизавета писал(а):
Возраст: 21
)
Все правильно, Виталь. Так оно и должно быть. Женский век короток, хоть и живут они дольше нашего. Так что ничего смешного.
+1
немного из физиологии. половое созревание и у девочек наступает раньше, чем у мальчиков. биологический возраст для репродуктивной деятельности у женщин длится гораздо меньше чем у мущщин... отсюда - лет в 40 у женщин все идет на спад, в то время как большинство мущин тока-тока психологически созревают для того, чтобы обзавестись потомством отсюда делаю вывод ,что пока мущина сам не начнет просить родить ему дитя - лучше и нинада самой же проще будет
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00302 секунд с 11 обращениями в базу данных