Автор
Сообщение
Paul Скорость 180 км/ч Возраст: 35 Сообщения: 273 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Suzuki Sepia, Yamaha Axis
Добавлено: 03 Сентябрь 2008 21:24 Заголовок сообщения: Гараж на просвете
ЭЭ собственно может ли мне кто нибудь помочь со стоянкой??в долгу не останусь
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 17:39 Заголовок сообщения:
на комендане) это если на зиму) _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 17:51 Заголовок сообщения:
Если на зиму-гарантия/стоимость? _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 20:39 Заголовок сообщения:
Мне кстати тоже возможно будет актуальна тема гаража около Просвета... _________________
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 20:50 Заголовок сообщения:
у меня на комендане.
гарантия? всмысле от меня дык 100% гараж охраняемый...
стоимость... эм с этим сложнее... вроде стоит и стоит, все равно редко там бываю... пиво... либо сколько не жалко... если кучу гопедов, то толпой скдываемся) и делаем мне крышу) _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 21:20 Заголовок сообщения:
Я ближе к ноябрю определюся.... _________________
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 21:24 Заголовок сообщения:
что взять с Е-нота я знаю))))))
созвонимся в край... желательно заранее сказать сколько, шоб точно места всем хватило... _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Вернуться к началу
Paul Скорость 180 км/ч Возраст: 35 Сообщения: 273 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Suzuki Sepia, Yamaha Axis
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 22:28 Заголовок сообщения:
мне не назиму, а счас доконца сезона,
вот скутер в город притаранил, получать удовольствие от нормальных дорог и нормального бензина, а тут такая задница!! Помогите плиз, подскажите хоть стоянку, а то даж на стоянки не берут, говорят типа скутеры не ставим
Подскажите что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 04 Сентябрь 2008 22:54 Заголовок сообщения:
Paul писал(а):
Подскажите что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конкретне. Желаемое место стоянки? _________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Vasyamfx не то Леша, не то Вася Возраст: 44 Сообщения: 1165 Откуда: Питер На чем ездит: Granta Liftback
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 13:18 Заголовок сообщения:
На гражданке со стоянками для мото тоже дикие проблемы. Везде. От науки до Суздальского. Просто не берут.
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Вернуться к началу
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 15:39 Заголовок сообщения:
У меня стоИт в квартире)
Пока)
так поконкретнее-что хотим за зиму? _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 17:19 Заголовок сообщения:
E-Note
номерок))))))) ну или часть его)))
я ж не знаю сколько стоит стоянка. у меня щас стоит за 30 рублей сутки... 1000 месяц примерно. значить 1000 рублей всю зиму или покрыть крышу(материал с меня) (крыша ровная, просто надо туда залезть, раскатать, обработать швы и все....)
блин 1000 рублей хз.... как бы сам зажлобился бы.... давайте все таки крышой обойдемся или 700-800...
сколько щас вообще стоит стоянка. _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 17:35 Заголовок сообщения:
ну тогда 1000-1500))) либо крышу перекрыть)
короче с каждым конкретно буду догавариваться... _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 17:48 Заголовок сообщения:
Night_Fox писал(а):
за зиму 2000 - в самый раз с хари! ИМХО
сам ты харя (обиженно)
главное чтобы не спёрли-хоть 5! _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 05 Сентябрь 2008 18:06 Заголовок сообщения:
не не сопрут... за все время что есть гараж с 90 года вскрывали всего раз. вообще в нашем кооперативе был единичный случай когда за ночь вскрыли 6 гаражей. наш был в том же списке. после того случай двери были переделаны, как тогда вскрыли уже точно не вскроют...
так что не сопрут 100% _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
igorasha Скорость 300 км\ч Возраст: 50 Сообщения: 7719 Откуда: СПБ,Просвет На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117
Добавлено: 08 Сентябрь 2008 8:03 Заголовок сообщения:
Вообще место одно есть,на Парнасе,но поставлю на зиму только чоппер...так мне взбрело в голову... _________________ -----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
streetracer Скорость 120 км/ч Возраст: 36 Сообщения: 129 Откуда: Комендана На чем ездит: Yamaha Aerox 70сс racing
Добавлено: 16 Сентябрь 2008 14:24 Заголовок сообщения:
Кому надо есть гараж на оптиков приму на зиму) _________________ aerox racing team
аерокс это не попса-это стиль,а кому он не нравиться тот просто не может его себе позволить"
Вернуться к началу
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 16 Сентябрь 2008 16:25 Заголовок сообщения:
стоимость? _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
streetracer Скорость 120 км/ч Возраст: 36 Сообщения: 129 Откуда: Комендана На чем ездит: Yamaha Aerox 70сс racing
Добавлено: 16 Сентябрь 2008 23:10 Заголовок сообщения:
предложи)в личку
Добавлено спустя 1 час 12 минут 35 секунд:
1000р и приючу мест ограничено уже 4 гопеда стоит влезет еще 5 _________________ aerox racing team
аерокс это не попса-это стиль,а кому он не нравиться тот просто не может его себе позволить"
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 21 Сентябрь 2008 11:00 Заголовок сообщения:
а я даже не знаю сколько ко мне может влезть)))) гараж полностью пустой( даже мой там щас не стоит( но до зимы по люьому надо будет его туда поставить) _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу