Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Гараж на просвете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Paul
Скорость 180 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 273
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Suzuki Sepia, Yamaha Axis

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2008 21:24    Заголовок сообщения: Гараж на просвете Ответить с цитатой

ЭЭ собственно может ли мне кто нибудь помочь со стоянкой??в долгу не останусь image147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на комендане) это если на зиму)
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на зиму-гарантия/стоимость?
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати тоже возможно будет актуальна тема гаража около Просвета...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на комендане.

гарантия? всмысле от меня дык 100% гараж охраняемый...

стоимость... эм с этим сложнее... вроде стоит и стоит, все равно редко там бываю... пиво... либо сколько не жалко... если кучу гопедов, то толпой скдываемся) и делаем мне крышу)

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ближе к ноябрю определюся....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что взять с Е-нота я знаю))))))

созвонимся в край... желательно заранее сказать сколько, шоб точно места всем хватило...

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет писал(а):
что взять с Е-нота я знаю))))))

созвонимся в край... желательно заранее сказать сколько, шоб точно места всем хватило...


Шерсть! image001
Объяви че хочешъ то? изверх!!
image020

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Paul
Скорость 180 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 273
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Suzuki Sepia, Yamaha Axis

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не назиму, а счас доконца сезона,
вот скутер в город притаранил, получать удовольствие от нормальных дорог и нормального бензина, а тут такая задница!! Помогите плиз, подскажите хоть стоянку, а то даж на стоянки не берут, говорят типа скутеры не ставим
Подскажите что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
Подскажите что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конкретне. Желаемое место стоянки?

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasyamfx
не то Леша, не то Вася
не то Леша, не то Вася

Возраст: 44
Сообщения: 1165
Откуда: Питер
На чем ездит: Granta Liftback

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гражданке со стоянками для мото тоже дикие проблемы. Везде. От науки до Суздальского. Просто не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно - у нас в начале суздальского проблем нет image004
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоИт в квартире)
Пока)

так поконкретнее-что хотим за зиму?

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note
номерок))))))) ну или часть его)))

я ж не знаю сколько стоит стоянка. у меня щас стоит за 30 рублей сутки... 1000 месяц примерно. значить 1000 рублей всю зиму или покрыть крышу(материал с меня) (крыша ровная, просто надо туда залезть, раскатать, обработать швы и все....)

блин 1000 рублей хз.... как бы сам зажлобился бы.... давайте все таки крышой обойдемся или 700-800...

сколько щас вообще стоит стоянка.

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 42
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за зиму 2000 - в самый раз с хари! ИМХО
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда 1000-1500))) либо крышу перекрыть)

короче с каждым конкретно буду догавариваться...

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
за зиму 2000 - в самый раз с хари! ИМХО


сам ты харя (обиженно)

главное чтобы не спёрли-хоть 5!

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не сопрут... за все время что есть гараж с 90 года вскрывали всего раз. вообще в нашем кооперативе был единичный случай когда за ночь вскрыли 6 гаражей. наш был в том же списке. после того случай двери были переделаны, как тогда вскрыли уже точно не вскроют...

так что не сопрут 100%

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Скорость 300 км\ч

Возраст: 50
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 08 Сентябрь 2008 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще место одно есть,на Парнасе,но поставлю на зиму только чоппер...так мне взбрело в голову... image010
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
streetracer
Скорость 120 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 129
Откуда: Комендана
На чем ездит: Yamaha Aerox 70сс racing

СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надо есть гараж на оптиков приму на зиму)
_________________
aerox racing team
аерокс это не попса-это стиль,а кому он не нравиться тот просто не может его себе позволить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоимость?
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
streetracer
Скорость 120 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 129
Откуда: Комендана
На чем ездит: Yamaha Aerox 70сс racing

СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложи)в личку

Добавлено спустя 1 час 12 минут 35 секунд:

1000р и приючу мест ограничено уже 4 гопеда стоит влезет еще 5

_________________
aerox racing team
аерокс это не попса-это стиль,а кому он не нравиться тот просто не может его себе позволить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даже не знаю сколько ко мне может влезть)))) гараж полностью пустой( даже мой там щас не стоит( но до зимы по люьому надо будет его туда поставить)
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00284 секунд с 11 обращениями в базу данных