ОВ - кафе "от винта". По ряду причин было первым выбрано для проведения мтд. Нынче закрыто.
ПВ - кафе "приют весны". Текущее место проведения мтд. Владелец Marikk.
ДР - день рождения
Нажопник(ца)- пассажир на мотоцикле.
Сет, он же Motolight, он же Стас - легендарная личность :-) один из основателей МТ. Нынче по личным причинам ушел в глухую оппозицию :-)
Боян - старая или уже опубликованная шутка или информация.
Ебрик, ебырь - мотоцикл Yamaha ybr 125
Кактус - мотоцикл Kawasaki Xantus 400
Максик - максискутер
Гопед - ласковое название гопниками своих железных коней
Флудер - человек, пишуший по поводу и без в каждой теме. Синоним: Vetaleg, Весенний гламур.
Бан - черная метка. Выдается пользователю форума за 3 предупреждения. Блокирует его на определенное время.
ГопастИды - это владельцы чопперов Honda Steed, но не все, только некоторые личности из МТ. Типа "банда"...
Интрудогопы - альтернативное течение владельцев suzuki intruder 400. Тоже типа "банда" отсюда...
РГ - форум "ручка газа" ( http://alcotourism.ru/forum ). Старейший питерский форум байкеров. Поэтому такой дизайн. Будьте осторожны! Там вас могут послать на х*й! Там это в порядке вещей
Черныш - собирательный образ. Человек, не заботящийся о собственном внешнем виде и виде своего гопеда. Обитают на ДП. У них есть даже свой сайт ( www.cityraiders.ru )
ДП - Дворцовая Площадь. Место сбора чернышей и скутеристов Питера.
Личка, лс - личное сообщение.
Стамеска — площадь победы. Название получила из-за характерного монумента. Место старта колонны открытия и закрытия сезона.
Хорьки, хантеры, хантерсы — клуб-кафе "Nigh Hunters". Лиговский чего-то там, возле м. Московские ворота.
Устриц ел - Это из Жванецкого "Давайте спорить о вкусе устриц! С теми кто их ел. До хрипоты. До драки!." Дословно переводится, как верно сказал Жека - "опробовано на личном опыте"
Все вышесказанное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением общественности и редакции
Последний раз редактировалось: Zurriburi (24 Март 2008 9:56), всего редактировалось 10 раз(а)
Веталь - это весенний гламур
а Веталег - это VETALEG
это совсем не одно и тоже. Вапще!
Ден - это бывший Otto_Maks. Решил сменить ник в связи с покупкой спорта, так как думает что другие спорты не успеют услышать его ник полностью а уже уедут. В гости всегда приходит с пивом и аккумулятором.
Снуппо - это сиськи по имени Зойко.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01145 секунд с 11 обращениями в базу данных