Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
И снова хостинг!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2007 20:25    Заголовок сообщения: И снова хостинг! Ответить с цитатой

Уважаемые камрады и камрадки!

До окончания оплаченного периода хостинга осталось не так много времени. Соответственно, предлагается скинуться.
На данный момент необходимо набрать более крупную сумму, и причины тому следующие:
1. Портал стал достаточно посещаемым и отъедает много ресурсов.
2. Необходимо поддержить доступность сервера на должном уровне, посему требуется оплата другого тарифного плана, позволяющего получать все необходимые ресурсы.

Итого - требуется собрать 4950 рублей, для оплаты на полгода, на подходящем тарифе.
Возможно, собрать потребуется меньшую сумму, ибо ищутся варианты внешнего финансирования. Как только такие будут найдены - сразу сообщим.

Далее - сообщаю, что проводится некоторая работа для того, чтобы портал вышел на самокупаемость при варианте покупки выделенного сервера и размещения в машинном зале провайдера. Это сразу снимет массу проблем как с производительностью, так и дисковым пространством.

Суть: на ближайшие полгода надо собрать 4950р.
Скидываемся кто сколько желает\может.
Последний день - 31.01.2008.
Отписываемся тут, средства сдаем мне или Монголору.

На данный момент набрана полная суммма, большое спасибо всем!

Тему закрываю, в случае появления предложений по размещению - предлагаю в отдельном топике.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!


Последний раз редактировалось: Rosomaha (14 Январь 2008 8:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганс
"Чужой среди своих" МТ


Возраст: 51
Сообщения: 901
Откуда: Авиагородок
На чем ездит: Старушка ездовая + старушка для коллекции + китайский мопед и баржа рабочая

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вопросов..., как денюшку передать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 38
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю скинуться на РХ-НГ 2008 пати в начале следующего года?
Росомаха писал:
Цитата:
Последний день - 31.01.2008

вроде бы время позволяет?

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 в начале следующего года...
_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос. Всё для фронта, Всё для победы!!!
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kot-megavolt
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 1421
Откуда: баня на Корзуна
На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otto_Maks писал(а):
Не вопрос. Всё для фронта, Всё для победы!!!

присоединяюсь image004

_________________
SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык понятно что в этом году необязательно - НГ есть НГ, дед мороз, подарки, сексуальные снегурочки image002
Время после НГ есть, просто я решил уж лучше заранее image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С меня 500.
Вернуться к началу
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Дык понятно что в этом году необязательно - НГ есть НГ, дед мороз, подарки, сексуальные снегурочки image002
Время после НГ есть, просто я решил уж лучше заранее image020


эт хорошо image020

_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2007 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей.
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2007 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ЗА безусловно!
Но смогу лишь в 15х числах после НГ...

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Январь 2008 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь и деньгами и след вариантом :

Нужен комп в DATA center - именно что не простой ( простой у самого бесполезно стоит )... Ну и мах что будет это за его аппетит по эл-ву. Провайдер tiera.ru
Вернуться к началу
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Январь 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ
напиши немного подробнее а то не очень понятно.
Нужен комп в дата-центр и не простой, но за его размещение платить не надо. Я пока понял так - нужно купить и отдать кому то под какие то цели комп и еще за его размещение платить не придется. Если так то пока не выгодно image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 06 Январь 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha, ты не понимаешь, ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!
image001

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Январь 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Честно говоря мало приятно видеть что пишут...

По сути нормальный хост можно и сейчас обеспечить - есть и комп. и неограниченный канал. Просто я занимался игровыми серверами... Сейчас компьютер тупо работает и подключен к инету. Почему это не обуславливается как постоянство - незнаю когда окончательно будет переезд на другой офис, который в свою очередь требует перенос всех серверов в DataCenter ( по простому место где собраны все сервера ).

Желтая, если бы это был - цитирую "РАЗВОД" - наверно я бы не предлагал фин. помощь. А так если нужно от 500 до 1000 руб могу подкинуть ... Я тут надолго. Для получения сначало свяжитесь по ICQ ( в профиле. )
Вернуться к началу
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Январь 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellHaund писал(а):

Нужен комп в DATA center - именно что не простой ( простой у самого бесполезно стоит )... Ну и мах что будет это за его аппетит по эл-ву. Провайдер tiera.ru


Послушай, никто на тебя не гонит. От помощи никто не откажется. Но ты сам внимательно прочитай что написал.
1. "нужен комп в дата-центр - именно не простой, простой у самого бесполезно стоит." - лично я эту фразу понимаю так - что тебе нужен комп в дата центр и комп "не простой".
2. "Ну и мах что будет это за его аппетит по эл-ву. Провайдер tiera.ru"
Ну и соответственно речь тут вроде как идет об оплате в размере компенсации потребляемого электричества.

HellHaund писал(а):
Нда... Честно говоря мало приятно видеть что пишут...


Ты не обижайся - никто не тебя не наезжает, но лично мне твое предложение просто непонятно. Напиши подробнее - что конкретно ты можешь предложить.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Январь 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант #1 : Банально, безвкусно, но все-таки - материально помочь ( 500-1000 руб ). Как говорила мудрая сова из мультика "Винни-Пух" - "Безвозмездно" image001

Вариант #2 : Размещение форума на своем компьютере расположенном в ныне действующем офисе интернет-провайдера TiERa.ru. Гарантировать сроки размещения на 100% не могу ( см. * ). Могу гарантировать бесплатное размещение и полный удаленный доступ.

Вариант #3 : В будущем планирую возобновить работу с игровыми серверами - следовательно будут покупаться компьютеры в data center.

Что-то такое ... Соотвественно если доходим до этого момента то есть возможность поучаствовать в покупке такого компьютера и разместить на нем форум (В идеальном варианте я все равно планирую 2 серверные машины : Web/Game ).
Вернуться к началу
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 14 Январь 2008 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, понято, принято. В любом случае, пока пол года можно сидеть на хостинге - в случае чего - обсудим варианты image020
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00922 секунд с 11 обращениями в базу данных